[终止公告]咸丰县中医医院咸丰县中医医院医用耗材采购项目终止公...

内容
 
发送至邮箱

[终止公告]咸丰县中医医院咸丰县中医医院医用耗材采购项目终止公...

咸 (略) 咸 (略) 医用耗材采购项目终止公告
发布日期:** 17:52|发布单位:湖北 (略) |项目监管地:咸丰县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、采购项目编号:XFX-*-FS018

2、采购项目名称:咸 (略) 医用耗材采购项目

二、项目终止的原因

本项目第2包,因以下原因终止: 符合询价文件要求的有效投标单位只有一家,故作流标处理; 本项目第3包,因以下原因终止: 未按询价文件要求在规定区域加盖法定代表人电子印章; 本项目第4包,因以下原因终止: 未提供产品制造商为中小微企业的声明函;

三、其他补充事宜

本项目招标代理费用按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件标准收费,经协商本项目招标代理服务费为包1:*佰元整(小写800.00元)、包2:*仟元整(小写:3000.00元)、包3:*佰元整(小写:200.00元)、包4:*仟元整(小写:2000.00元),在领取成交通知书时由各包成交供应商支付。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:咸 (略)

地址:咸丰县高乐山镇乐山街4号

联系方式:*

2、采购代理机构信息

名称:湖北 (略)

地址: (略) - (略) -武昌区 水果湖街中北路 (略) 花园B栋26层A4室

联系方式:*

3、项目联系方式

项目联系人:黄先生

电话:*

modificationStartTime":"**
咸 (略) 咸 (略) 医用耗材采购项目终止公告
发布日期:** 17:52|发布单位:湖北 (略) |项目监管地:咸丰县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、采购项目编号:XFX-*-FS018

2、采购项目名称:咸 (略) 医用耗材采购项目

二、项目终止的原因

本项目第2包,因以下原因终止: 符合询价文件要求的有效投标单位只有一家,故作流标处理; 本项目第3包,因以下原因终止: 未按询价文件要求在规定区域加盖法定代表人电子印章; 本项目第4包,因以下原因终止: 未提供产品制造商为中小微企业的声明函;

三、其他补充事宜

本项目招标代理费用按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件标准收费,经协商本项目招标代理服务费为包1:*佰元整(小写800.00元)、包2:*仟元整(小写:3000.00元)、包3:*佰元整(小写:200.00元)、包4:*仟元整(小写:2000.00元),在领取成交通知书时由各包成交供应商支付。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:咸 (略)

地址:咸丰县高乐山镇乐山街4号

联系方式:*

2、采购代理机构信息

名称:湖北 (略)

地址: (略) - (略) -武昌区 水果湖街中北路 (略) 花园B栋26层A4室

联系方式:*

3、项目联系方式

项目联系人:黄先生

电话:*

modificationStartTime":"**
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索