艺术学院图书废标公告

内容
 
发送至邮箱

艺术学院图书废标公告


(略) 图书采购废标(终止)公告
一、采购项目名称: (略) 图书采购二、采购项目编号:SDYD 点击查看>> 三、采购公告发布日期: * 日四、开标报价日期: * 日五、废标原因:
      1包的5家供应商均未提供“营业 (略) 正式的房屋租赁合同或房产证明原件”,不满足采购文件中的“6.2资格、资质证明文件:4) 营业 (略) 正式的房屋租赁合同或房产证明原件”要求。经谈判小组一致评审, (略) :中 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、中国图书进出口(集团)总公司、 (略) (略) 均为无效投标。实质性响应的供应商不足三家,经谈判小组一致评审,予以废包。六、联系方式  1.采购人: (略)    地址: (略) 文化东路91号( (略) )   联系人:杨书贵( (略) )   联系方式: 点击查看>> ( (略) )  2.代理机构:山 (略)    地址: (略) 省(自治区、直辖市) (略) 市(州) (略) 区县(区、市) (略) 路街道(路、乡、镇)2-1号(村) (略) 大厦8406   联系人:刘孔明   联系方式: 点击查看>>

(略) 图书采购废标(终止)公告
一、采购项目名称: (略) 图书采购二、采购项目编号:SDYD 点击查看>> 三、采购公告发布日期: * 日四、开标报价日期: * 日五、废标原因:
      1包的5家供应商均未提供“营业 (略) 正式的房屋租赁合同或房产证明原件”,不满足采购文件中的“6.2资格、资质证明文件:4) 营业 (略) 正式的房屋租赁合同或房产证明原件”要求。经谈判小组一致评审, (略) :中 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、中国图书进出口(集团)总公司、 (略) (略) 均为无效投标。实质性响应的供应商不足三家,经谈判小组一致评审,予以废包。六、联系方式  1.采购人: (略)    地址: (略) 文化东路91号( (略) )   联系人:杨书贵( (略) )   联系方式: 点击查看>> ( (略) )  2.代理机构:山 (略)    地址: (略) 省(自治区、直辖市) (略) 市(州) (略) 区县(区、市) (略) 路街道(路、乡、镇)2-1号(村) (略) 大厦8406   联系人:刘孔明   联系方式: 点击查看>>
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索