无为市洪涝灾害应急抢险装备物资采购(二包)终止公告

内容
 
发送至邮箱

无为市洪涝灾害应急抢险装备物资采购(二包)终止公告

无为市洪涝灾害应急抢险装备物资采购(二包)终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH09CG2022HW*(政府采购任务书编号:FS*号 )

采购项目名称: (略) 洪涝灾害应急抢险装备物资采购(二包)

二、项目终止的原因

1、单位名称:江苏康 (略) ;

废标理由:未提供中小企业声明函;

2、单位名称:安徽万 (略) ;

废标理由:不满足招标文件星号键实质性参数要求;

3、单位名称: (略) (略) ;

废标理由:未按招标文件规定时间内进行二次报价;

本项目有效投标单位不足三家。

三、其他补充事宜

本项目重新组织采购时,将 (略) 公共资源交易服务网(http://**)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 应急管理局     

地址: (略) (略) 滨河路巢无路44号      

联系方式:*       

2.采购代理机构信息(如有)

名称:芜湖 (略)

地址: (略) 镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼四层 

联系方式:*   

3.项目联系方式

项目联系人:李靖           

电话:* 

无为市洪涝灾害应急抢险装备物资采购(二包)终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH09CG2022HW*(政府采购任务书编号:FS*号 )

采购项目名称: (略) 洪涝灾害应急抢险装备物资采购(二包)

二、项目终止的原因

1、单位名称:江苏康 (略) ;

废标理由:未提供中小企业声明函;

2、单位名称:安徽万 (略) ;

废标理由:不满足招标文件星号键实质性参数要求;

3、单位名称: (略) (略) ;

废标理由:未按招标文件规定时间内进行二次报价;

本项目有效投标单位不足三家。

三、其他补充事宜

本项目重新组织采购时,将 (略) 公共资源交易服务网(http://**)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 应急管理局     

地址: (略) (略) 滨河路巢无路44号      

联系方式:*       

2.采购代理机构信息(如有)

名称:芜湖 (略)

地址: (略) 镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼四层 

联系方式:*   

3.项目联系方式

项目联系人:李靖           

电话:* 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索