吉林通用航空职业技术学院购置图书项目废标公告
吉林通用航空职业技术学院购置图书项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZFCG—J2022ZX147
采购项目名称:吉林通用航空 (略) 购置图书项目
二、项目废标的原因:
窗体顶端
(略) 政府采购中心于**日组织了吉林通用航空 (略) 购置图书项目(JSZFCG—J2022ZX147)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜:
窗体底端
(1)无效供应商名单及无效原因:
1、 (略) (略) :资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;缴纳社会保障资金的证明材料是指投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林通用航空 (略)
地 址: (略) 高新北区职教园区
联系方式:孙莉莉 *
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 政府采购中心
地 址: (略) 公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:(0432)*
3.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:(0432)*
(略) 政府采购中心
**日
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZFCG—J2022ZX147
采购项目名称:吉林通用航空 (略) 购置图书项目
二、项目废标的原因:
窗体顶端
(略) 政府采购中心于**日组织了吉林通用航空 (略) 购置图书项目(JSZFCG—J2022ZX147)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜:
窗体底端
(1)无效供应商名单及无效原因:
1、 (略) (略) :资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;缴纳社会保障资金的证明材料是指投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林通用航空 (略)
地 址: (略) 高新北区职教园区
联系方式:孙莉莉 *
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 政府采购中心
地 址: (略) 公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:(0432)*
3.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:(0432)*
(略) 政府采购中心
**日
最近搜索
无
热门搜索
无