卫生院综合楼建设中标变更

内容
 
发送至邮箱

卫生院综合楼建设中标变更



(略) 市 (略) 综合楼建设项目评标结果变更公示

招标人名称: (略) 市 (略)

代理机构: (略) 省天 (略) 有限公司

联系人:查女士   电话: 点击查看>>

工程名称: (略) 市 (略) 综合楼建设项目

项目编号:长交建[2015]GZ21号

工程规模:本项目建设地点位于 (略) 市大周镇,项目为 (略) 综合楼,砖混结构,建筑面积约为1000平方米。地上建筑二层,建筑物檐高7.7米。项目总投资约150万元。

开标时间: * 日9时00分

开标地点: (略) 市招标投 (略) (G107与 (略) 市葛天大道交叉口向东100米 (略) )

公示时间: * 日至 * 日

原工程评标结果公示内容:

第一中标候选人: (略) (略) ;投标报价:132. 点击查看>> 万元;

项目经理:曹秀霞;级别:二级;证书编号: 点击查看>>

技术负责人:时和军;职称:高级工程师。

第二中标候选人: (略) ;投标报价:133. 点击查看>> 万元;

项目经理:潘华;级别:二级;证书编号:豫 点击查看>>

技术负责人:苏天宝;职称:高级工程师。

第三中标候选人: (略) 省 (略) ;投标报价:138.26432万元;

项目经理:孟召银;级别:二级;证书编号:豫 点击查看>>

技术负责人:王文华;职称:高级工程师。

流废标情况原因:

经初步评审: (略) (略) 投标函附录格式有误,故不通过此项评审;长 (略) 未提供授 (略) 保证明,故不通过此项评审;其他7家投标单位均通过此项评审;经济标详细评审:河 (略) 有限公司在主要材料单价评审中不合理项占40%,故不通过此项评审;其他6家投标单位均通过此项评审;

变更为:

第一中标候选人: (略) ;投标报价:142. 点击查看>> 万元;

项目经理:蔡立献;级别:二级;证书编号:豫 点击查看>>

技术负责人:赵永平;职称:中级工程师。

第二中标候选人: (略) (略) ;投标报价:143. 点击查看>> 万元;

项目经理:李鹏;级别:二级;证书编号:豫 点击查看>>

技术负责人:苏天宝;职称:高级工程师。

第三中标候选人: (略) (略) ;投标报价:145. 点击查看>> 万元;

项目经理:马鸣亚;级别:一级;证书编号:豫 点击查看>>

技术负责人:宋勇;职称:工程师。

流废标情况原因:

在经济标评审中, (略) (略) (略) 分项工程量清单项综合单价不合理项超过40%(含40%),其投标报价为不合理报价,故不参与下步评审。河 (略) 有限公司在主要材料单价报价评审表中,不合理项超过40%(含40%),其投标报价为不合理报价,故不参与下步评审。

工程评标结果公示其余内容不变。

公示时间: * 日—— * 日

(略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标监督机构,并暂停招标投标活动。

 

 

 



(略) 市 (略) 综合楼建设项目评标结果变更公示

招标人名称: (略) 市 (略)

代理机构: (略) 省天 (略) 有限公司

联系人:查女士   电话: 点击查看>>

工程名称: (略) 市 (略) 综合楼建设项目

项目编号:长交建[2015]GZ21号

工程规模:本项目建设地点位于 (略) 市大周镇,项目为 (略) 综合楼,砖混结构,建筑面积约为1000平方米。地上建筑二层,建筑物檐高7.7米。项目总投资约150万元。

开标时间: * 日9时00分

开标地点: (略) 市招标投 (略) (G107与 (略) 市葛天大道交叉口向东100米 (略) )

公示时间: * 日至 * 日

原工程评标结果公示内容:

第一中标候选人: (略) (略) ;投标报价:132. 点击查看>> 万元;

项目经理:曹秀霞;级别:二级;证书编号: 点击查看>>

技术负责人:时和军;职称:高级工程师。

第二中标候选人: (略) ;投标报价:133. 点击查看>> 万元;

项目经理:潘华;级别:二级;证书编号:豫 点击查看>>

技术负责人:苏天宝;职称:高级工程师。

第三中标候选人: (略) 省 (略) ;投标报价:138.26432万元;

项目经理:孟召银;级别:二级;证书编号:豫 点击查看>>

技术负责人:王文华;职称:高级工程师。

流废标情况原因:

经初步评审: (略) (略) 投标函附录格式有误,故不通过此项评审;长 (略) 未提供授 (略) 保证明,故不通过此项评审;其他7家投标单位均通过此项评审;经济标详细评审:河 (略) 有限公司在主要材料单价评审中不合理项占40%,故不通过此项评审;其他6家投标单位均通过此项评审;

变更为:

第一中标候选人: (略) ;投标报价:142. 点击查看>> 万元;

项目经理:蔡立献;级别:二级;证书编号:豫 点击查看>>

技术负责人:赵永平;职称:中级工程师。

第二中标候选人: (略) (略) ;投标报价:143. 点击查看>> 万元;

项目经理:李鹏;级别:二级;证书编号:豫 点击查看>>

技术负责人:苏天宝;职称:高级工程师。

第三中标候选人: (略) (略) ;投标报价:145. 点击查看>> 万元;

项目经理:马鸣亚;级别:一级;证书编号:豫 点击查看>>

技术负责人:宋勇;职称:工程师。

流废标情况原因:

在经济标评审中, (略) (略) (略) 分项工程量清单项综合单价不合理项超过40%(含40%),其投标报价为不合理报价,故不参与下步评审。河 (略) 有限公司在主要材料单价报价评审表中,不合理项超过40%(含40%),其投标报价为不合理报价,故不参与下步评审。

工程评标结果公示其余内容不变。

公示时间: * 日—— * 日

(略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标监督机构,并暂停招标投标活动。

 

 

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索