流标公告

内容
 
发送至邮箱

流标公告

: >
项目编号: NF-ZY-2022-255
项目名称: 中交 (略) 2022-2024年...
发布时间:** 11:49
标题:
内容:
致各投标单位:
中交 (略) 2022-2024年衬砌台车、液压仰拱栈桥防水板/钢筋作业台车供应商入围招标文件(招标编号:NF-ZY-2022-255)现做流标处理,原因如下:
经资格后审后发现,9家投标人中8家不符合招标文件要求;洛阳 (略) 注册资金2000万元,不满足招标文件要求的2500万元;武汉楚天 (略) 未提供2019-2021年财务报表,不符合招标文件财务能力要求;报价表未提供重量,不符合招标文件要求; (略) 报价表未按规定方式填报; (略) 报价表未按规定方式填报;洛阳 (略) 、湖南五新隧道 (略) 、成都 (略) 、 (略) (略) 未逐页签字或盖章。经招标委员会开会协商决定作流标处理,重新进行招标,招标时间另行公示。
特此公示,给各位带来的不便敬请谅解。
招标人:中交 (略)
**日
附件列表
序号附件名称附件说明操作
1
2.jpg
相关公告列表
序号标题发布时间操作
1**查看
,河南,湖南,洛阳,新乡,武汉,成都
: >
项目编号: NF-ZY-2022-255
项目名称: 中交 (略) 2022-2024年...
发布时间:** 11:49
标题:
内容:
致各投标单位:
中交 (略) 2022-2024年衬砌台车、液压仰拱栈桥防水板/钢筋作业台车供应商入围招标文件(招标编号:NF-ZY-2022-255)现做流标处理,原因如下:
经资格后审后发现,9家投标人中8家不符合招标文件要求;洛阳 (略) 注册资金2000万元,不满足招标文件要求的2500万元;武汉楚天 (略) 未提供2019-2021年财务报表,不符合招标文件财务能力要求;报价表未提供重量,不符合招标文件要求; (略) 报价表未按规定方式填报; (略) 报价表未按规定方式填报;洛阳 (略) 、湖南五新隧道 (略) 、成都 (略) 、 (略) (略) 未逐页签字或盖章。经招标委员会开会协商决定作流标处理,重新进行招标,招标时间另行公示。
特此公示,给各位带来的不便敬请谅解。
招标人:中交 (略)
**日
附件列表
序号附件名称附件说明操作
1
2.jpg
相关公告列表
序号标题发布时间操作
1**查看
,河南,湖南,洛阳,新乡,武汉,成都
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索