投资促进局展馆设计搭建招标变更

内容
 
发送至邮箱

投资促进局展馆设计搭建招标变更















(略) 点击查看>> 17:03
采购项目名称 (略) 省 (略) (略) 展馆设计搭建项目
采购项目编号 LZZFCGZX( *
采购方式 单一来源采购
行政区划 (略) 省 (略) 市
公告类型 (略)
公告发布时间 点击查看>> 12:30
采购人 (略) 省 (略) (略)
更正公告
采购代理机构名称 (略) 市公 (略)
项目包个数 1
采购结果总金额 废标,原因:投标人的营业执照未按 (略) 文件换证备案,其营业执照无效。
定标日期 点击查看>>
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 废标,原因:投标人的营业执照未按 (略) 文件换证备案,其营业执照无效。
(略) 日期
(略) 成员名单 SC 点击查看>> ;SC 点击查看>> ; 点击查看>>
采购人地址和联系方式 地址: (略) (略) ; 联系人:李先生(采购人代表);联系电话: 点击查看>>
采购代理机构地址和联系方式 联系人:李女士 联系电话: 点击查看>> ;地址: (略) 市人民政 (略) 办公楼四楼。
采购项目联系人姓名和电话 联系人:黄女士 ;联系电话: 点击查看>>
候选人公告连接
备注 见四 (略)










































(略) 点击查看>> 17:03
采购项目名称 (略) 省 (略) (略) 展馆设计搭建项目
采购项目编号 LZZFCGZX( *
采购方式 单一来源采购
行政区划 (略) 省 (略) 市
公告类型 (略)
公告发布时间 点击查看>> 12:30
采购人 (略) 省 (略) (略)
更正公告
采购代理机构名称 (略) 市公 (略)
项目包个数 1
采购结果总金额 废标,原因:投标人的营业执照未按 (略) 文件换证备案,其营业执照无效。
定标日期 点击查看>>
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 废标,原因:投标人的营业执照未按 (略) 文件换证备案,其营业执照无效。
(略) 日期
(略) 成员名单 SC 点击查看>> ;SC 点击查看>> ; 点击查看>>
采购人地址和联系方式 地址: (略) (略) ; 联系人:李先生(采购人代表);联系电话: 点击查看>>
采购代理机构地址和联系方式 联系人:李女士 联系电话: 点击查看>> ;地址: (略) 市人民政 (略) 办公楼四楼。
采购项目联系人姓名和电话 联系人:黄女士 ;联系电话: 点击查看>>
候选人公告连接
备注 见四 (略)




























详情 结束底部内容 开始     
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索