云南省烟草公司红河州公司2023-2025年全司车辆维修维护服务流标公示

内容
 
发送至邮箱

云南省烟草公司红河州公司2023-2025年全司车辆维修维护服务流标公示

(略) 红河州公司2023-2025年全司车辆维修维护服务流标公示

(略) 红河州公司2023-2025年全司车辆维修维护服务(项目编号:KCFW-2022-06167)于**日09时30分在昆明 (略) 会议室公开开标,现已完成对各标段的评标工作,经评审否决投标情况如下:

五标段:在规定的递交截止时间前,共3家报名单位按时递交了投标文件,投标人名单如下(排名不分先后):

(略) 旭东 (略)

(略) (略)

(略) (略) 明大汽修

评标委员会在评审过程中发现: (略) 旭东 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 明大汽修等三家单位未提供有效的财务状况证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-财务状况”不予通过资格评审审查,经评审,通过资格审查评审的投标单位不足三家。

评标委员会否决所有投标,该项目流标。

六标段:在规定的递交截止时间前,共5家报名单位按时递交了投标文件,投标人名单如下(排名不分先后):

建水县阿坤进口汽车修理厂

建水县 (略)

建水富洋 (略)

建水 (略)

云南 (略)

评标委员会在评审过程中发现:建水县 (略) 未提供有效的财务状况证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-财务状况”不予通过资格评审审查;建水县阿坤进口汽车修理厂未提供有效的缴税证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-缴纳税收和社会保障资金情况”不予通过资格评审审查;建水富洋 (略) 、云南 (略) 未提供有效的资质证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-资质要求”不予通过资格评审审查;经评审,通过资格审查评审的投标单位不足三家。

评标委员会否决所有投标,该项目标段流标。

七标段:在规定的递交截止时间前,共4家报名单位按时递交了投标文件,投标人名单如下(排名不分先后):

泸西中宇通 (略)

泸西县恒鑫汽车维修中心

泸西县进口汽车维修中心

泸西县四通平车修理厂

评标委员会在评审过程中发现:泸西县四通平车修理厂未提供有效的财务状况证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-财务状况”不予通过资格评审审查;泸西中宇通 (略) 、泸西县恒鑫汽车维修中心、泸西县进口汽车维修中心未提供有效的资质证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-资质要求”不予通过资格评审审查;经评审,通过资格审查评审的投标单位不足三家。

评标委员会否决所有投标,该项目标段流标。

九标段:在规定的递交截止时间前,共4家报名单位按时递交了投标文件,投标人名单如下(排名不分先后):

(略) 众合 (略)

(略) (略)

(略) (略)

(略) (略)

评标委员会在评审过程中发现: (略) (略) 未提供有效的财务状况证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-财务状况”不予通过资格评审审查; (略) (略) 未提供有效的资质证明材料及未提供有效的业绩证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-资质要求及企业业绩”不予通过资格评审审查;经评审,通过资格审查评审的投标单位不足三家。

评标委员会否决所有投标,该项目标段流标。

招标人: (略) 红河州公司

招标代理机构:昆明 (略)

日期:**日


相关文章:

(略) 红河州公司2023年全司中央媒体宣传服务(二次)流标公示

(略) 红河州公司2023年全司中央媒体宣传协作服务(二次)流标公示

云南 (略) 石林复烤厂整体技术改造动力管线、空压气管道和冷凝水回收系统采购及安装项目流标公示

(略) 红河州公司2023年全司中央媒体宣传服务流标公示

(略) 红河州公司2023-2025年全司车辆维修维护服务流标公示

(略) 红河州公司2023-2025年全司车辆维修维护服务(项目编号:KCFW-2022-06167)于**日09时30分在昆明 (略) 会议室公开开标,现已完成对各标段的评标工作,经评审否决投标情况如下:

五标段:在规定的递交截止时间前,共3家报名单位按时递交了投标文件,投标人名单如下(排名不分先后):

(略) 旭东 (略)

(略) (略)

(略) (略) 明大汽修

评标委员会在评审过程中发现: (略) 旭东 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 明大汽修等三家单位未提供有效的财务状况证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-财务状况”不予通过资格评审审查,经评审,通过资格审查评审的投标单位不足三家。

评标委员会否决所有投标,该项目流标。

六标段:在规定的递交截止时间前,共5家报名单位按时递交了投标文件,投标人名单如下(排名不分先后):

建水县阿坤进口汽车修理厂

建水县 (略)

建水富洋 (略)

建水 (略)

云南 (略)

评标委员会在评审过程中发现:建水县 (略) 未提供有效的财务状况证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-财务状况”不予通过资格评审审查;建水县阿坤进口汽车修理厂未提供有效的缴税证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-缴纳税收和社会保障资金情况”不予通过资格评审审查;建水富洋 (略) 、云南 (略) 未提供有效的资质证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-资质要求”不予通过资格评审审查;经评审,通过资格审查评审的投标单位不足三家。

评标委员会否决所有投标,该项目标段流标。

七标段:在规定的递交截止时间前,共4家报名单位按时递交了投标文件,投标人名单如下(排名不分先后):

泸西中宇通 (略)

泸西县恒鑫汽车维修中心

泸西县进口汽车维修中心

泸西县四通平车修理厂

评标委员会在评审过程中发现:泸西县四通平车修理厂未提供有效的财务状况证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-财务状况”不予通过资格评审审查;泸西中宇通 (略) 、泸西县恒鑫汽车维修中心、泸西县进口汽车维修中心未提供有效的资质证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-资质要求”不予通过资格评审审查;经评审,通过资格审查评审的投标单位不足三家。

评标委员会否决所有投标,该项目标段流标。

九标段:在规定的递交截止时间前,共4家报名单位按时递交了投标文件,投标人名单如下(排名不分先后):

(略) 众合 (略)

(略) (略)

(略) (略)

(略) (略)

评标委员会在评审过程中发现: (略) (略) 未提供有效的财务状况证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-财务状况”不予通过资格评审审查; (略) (略) 未提供有效的资质证明材料及未提供有效的业绩证明材料,不满足“招标文件-第三章-评标办法-评标办法前附表-2.1资格审查评审标准-资质要求及企业业绩”不予通过资格评审审查;经评审,通过资格审查评审的投标单位不足三家。

评标委员会否决所有投标,该项目标段流标。

招标人: (略) 红河州公司

招标代理机构:昆明 (略)

日期:**日


相关文章:

(略) 红河州公司2023年全司中央媒体宣传服务(二次)流标公示

(略) 红河州公司2023年全司中央媒体宣传协作服务(二次)流标公示

云南 (略) 石林复烤厂整体技术改造动力管线、空压气管道和冷凝水回收系统采购及安装项目流标公示

(略) 红河州公司2023年全司中央媒体宣传服务流标公示

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索