西安市鄠邑区农业农村局农膜回收利用示范项目(三次)结果公告

内容
 
发送至邮箱

西安市鄠邑区农业农村局农膜回收利用示范项目(三次)结果公告

一、项目编号:ZCBN-鄠邑区-2022-00501.1B2

二、项目名称:农膜回收利用示范项目(三次)

三、采购结果

合同包1(农膜回收利用示范项目):

废标理由:本项目提交投标文件截止时间共6家单位递交磋商响应文件,在资格审查中有6家单位未提供中小企业声明函,资格审查不通过。根据《 (略) 政府采购法》第四十三条对公开招标的投标截止后投标人不足3家或者通过资格审查或符合性审查的投标人不足3家的,按流标处理。

四、主要标的信息

合同包1(农膜回收利用示范项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈雁平、郭雅妮、米丽萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1农膜回收利用示范项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 鄠邑区农业农村局

地址: (略) 鄠邑区东街7号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:知含 (略)

地址: (略) 锦业路125号半导体产业园A座15楼西

联系方式:029-*

3.项目联系方式

项目联系人:龙工

电话:029-*

知含 (略)

**日


一、项目编号:ZCBN-鄠邑区-2022-00501.1B2

二、项目名称:农膜回收利用示范项目(三次)

三、采购结果

合同包1(农膜回收利用示范项目):

废标理由:本项目提交投标文件截止时间共6家单位递交磋商响应文件,在资格审查中有6家单位未提供中小企业声明函,资格审查不通过。根据《 (略) 政府采购法》第四十三条对公开招标的投标截止后投标人不足3家或者通过资格审查或符合性审查的投标人不足3家的,按流标处理。

四、主要标的信息

合同包1(农膜回收利用示范项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈雁平、郭雅妮、米丽萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1农膜回收利用示范项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 鄠邑区农业农村局

地址: (略) 鄠邑区东街7号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:知含 (略)

地址: (略) 锦业路125号半导体产业园A座15楼西

联系方式:029-*

3.项目联系方式

项目联系人:龙工

电话:029-*

知含 (略)

**日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索