[市本级]益阳市大气污染防治基础能力建设仪器设备采购项目[分包异常]

内容
 
发送至邮箱

[市本级]益阳市大气污染防治基础能力建设仪器设备采购项目[分包异常]

(略) 大气污染防治基础能力建设仪器设备采购项目废标公告一、采购项目名称、编号采购项目名称: (略) 大气污染防治基础能力建设仪器设备采购项目政府采购计划编号:益财采计[2022]10011采购方式:竞争性磋商代理机构名称:湖南 (略) 采购项目编号:3032-*-351二、项目终止的原因包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购项目联系人姓名:盛先生话:*2、采购人称: (略) 生态环境局址: (略) 赫山区鹿角园路123号联系人:刘女士电话:*编:*电子邮箱:/3、采购代理机构称:湖南 (略) 址: (略) 赫山区昌富城上城二栋二单元403室联系人:盛扬电话:*编:*电子邮箱:*@*q.com本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关附件温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!
(略) 大气污染防治基础能力建设仪器设备采购项目废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称: (略) 大气污染防治基础能力建设仪器设备采购项目

政府采购计划编号:益财采计[2022]10011

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南 (略)

采购项目编号:3032-*-351

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:盛先生话:*

2、采购人

称: (略) 生态环境局

址: (略) 赫山区鹿角园路123号

联系人:刘女士电话:*

编:*电子邮箱:/

3、采购代理机构

称:湖南 (略)

址: (略) 赫山区昌富城上城二栋二单元403室

联系人:盛扬电话:*

编:*电子邮箱:*@*q.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

相关附件温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索