埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司五层综合楼建设项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司五层综合楼建设项目流标公告

埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司五层综合楼建设项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号:皖BZT*

项目名称:埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司五层综合楼建设项目

二、项目流标的原因

安徽 (略) 、芜湖 (略) 、安徽 (略) ;

①上述三家单位,投标文件中项目负责人注册证书未按住建部有关规定署名,作无效投标处理。

安徽 (略) 、安徽 (略) 、芜湖 (略)

②上述三家单位,不可竞争费未按招标文件规定计取,作无效投标处理。

(略) 、安徽 (略)

③上述两家单位,投标报价低于双控值,作无效投标处理。

本项目有效投标人不足3家,评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,现项目终止招标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司

地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区银湖北路48号

联系人: 李勇

联系电话:*

2.招标代理机构信息

名称:芜湖 (略)

地址: (略) 镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼四层 

联系人:梅凯峻

联系电话:*


埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司五层综合楼建设项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号:皖BZT*

项目名称:埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司五层综合楼建设项目

二、项目流标的原因

安徽 (略) 、芜湖 (略) 、安徽 (略) ;

①上述三家单位,投标文件中项目负责人注册证书未按住建部有关规定署名,作无效投标处理。

安徽 (略) 、安徽 (略) 、芜湖 (略)

②上述三家单位,不可竞争费未按招标文件规定计取,作无效投标处理。

(略) 、安徽 (略)

③上述两家单位,投标报价低于双控值,作无效投标处理。

本项目有效投标人不足3家,评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,现项目终止招标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司

地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区银湖北路48号

联系人: 李勇

联系电话:*

2.招标代理机构信息

名称:芜湖 (略)

地址: (略) 镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼四层 

联系人:梅凯峻

联系电话:*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索