荣昌猪成渝合作养殖示范项目(设备采购工程)流标情况说明

内容
 
发送至邮箱

荣昌猪成渝合作养殖示范项目(设备采购工程)流标情况说明

荣昌猪成渝合作养殖示范项目(设备采购工程)

流标情况说明

荣昌猪成渝合作养殖示范项目(设备采购工程),截止投标时间**日10时00分,共有5家投标人在网上递交了加密电子投标文件,经评标委员会评审,合格的投标人不足3家,根据相关法律法规要求,本次招标流标。

资格评审不合格的投标人名称及原因分别如下:重庆鑫 (略) 投标文件中项目负责人未提供**月的社保证明材料,业绩要求中未按规定提供发票,根据招标文件第三章综合评估法否决投标情况一览表中废标条件“A-3及”“A-5”的要求,评标委员会作否决投标处理。

投标函及报价评审标准不合格的投标人名称及原因分别如下:

1、重庆 (略) 在投标函中未响应招标文件质量保证期的要求,按照招标文件第三章综合评估法否决投标情况一览表中废标条件“A-23”的要求,评标委员会作否决投标处理。

2、重庆 (略) 投标文件设备供货及服务清单中“栏体设备明细配怀舍”的“公猪大栏”子目等超过限价、山东海 (略) 投标文件设备供货及服务清单中“栏体设备明细配怀舍”的“测定大栏”子目等超限价,根据招标文件第三章综合评估法否决投标情况一览表中废标条件“A-28”的要求,评标委员会作否决投标处理。

招标人:重庆 (略)

招标代理机构:重庆优佳 (略)

**日




荣昌猪成渝合作养殖示范项目(设备采购工程)流标情况说明.docx
荣昌猪成渝合作养殖示范项目(设备采购工程)流标情况说明.pdf

荣昌猪成渝合作养殖示范项目(设备采购工程)

流标情况说明

荣昌猪成渝合作养殖示范项目(设备采购工程),截止投标时间**日10时00分,共有5家投标人在网上递交了加密电子投标文件,经评标委员会评审,合格的投标人不足3家,根据相关法律法规要求,本次招标流标。

资格评审不合格的投标人名称及原因分别如下:重庆鑫 (略) 投标文件中项目负责人未提供**月的社保证明材料,业绩要求中未按规定提供发票,根据招标文件第三章综合评估法否决投标情况一览表中废标条件“A-3及”“A-5”的要求,评标委员会作否决投标处理。

投标函及报价评审标准不合格的投标人名称及原因分别如下:

1、重庆 (略) 在投标函中未响应招标文件质量保证期的要求,按照招标文件第三章综合评估法否决投标情况一览表中废标条件“A-23”的要求,评标委员会作否决投标处理。

2、重庆 (略) 投标文件设备供货及服务清单中“栏体设备明细配怀舍”的“公猪大栏”子目等超过限价、山东海 (略) 投标文件设备供货及服务清单中“栏体设备明细配怀舍”的“测定大栏”子目等超限价,根据招标文件第三章综合评估法否决投标情况一览表中废标条件“A-28”的要求,评标委员会作否决投标处理。

招标人:重庆 (略)

招标代理机构:重庆优佳 (略)

**日




荣昌猪成渝合作养殖示范项目(设备采购工程)流标情况说明.docx
荣昌猪成渝合作养殖示范项目(设备采购工程)流标情况说明.pdf
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索