成都高新技术产业开发区消防救援大队救援队伍正规化建设监理服务采购项目终止公告
成都高新技术产业开发区消防救援大队救援队伍正规化建设监理服务采购项目终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 成都高新技术产业开发区消防救援大队救援队*正规化建设监理服务采购项目 | ||
品目 | 服务/工程咨询管理服务/工程监理服务 | ||
采购单位 | 成都高新技术产业开发区消防救援大队 | ||
行政区域 | (略) 高新区 | 公告时间 | **日15:32 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 涂女士 | ||
项目联系电话 | 028-* | ||
采购单位 | 成都高新技术产业开发区消防救援大队 | ||
采购单位地址 | 成都高新区中和街道新世纪东路消防队 | ||
采购单位联系方式 | 陈老师,028-* | ||
代理机构名称 | 四川中鑫 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 高新区天府三街69号1栋(新希望国际B座)16层1609号 | ||
代理机构联系方式 | 涂女士,028-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXCTFZC-2022-050
采购项目名称:成都高新技术产业开发区消防救援大队救援队*正规化建设监理服务采购项目
二、项目终止的原因
在采购过程中符合要求的供应商不足3家,终止竞争性磋商采购活动。
三、其他补充事宜
共3家供应商递交了响应文件,其中四川现代 (略) 未通过资格审查(原因为:授权委托书中授权代表未签字)。综上,在采购过程中符合要求的供应商不足3家,终止竞争性磋商采购活动。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都高新技术产业开发区消防救援大队
地址:成都高新区中和街道新世纪东路消防队
联系方式:陈老师,028-*
2.采购代理机构信息
名 称:四川中鑫 (略)
地 址: (略) 高新区天府三街69号1栋(新希望国际B座)16层1609号
联系方式:涂女士,028-*
3.项目联系方式
项目联系人:涂女士
电 话: 028-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 成都高新技术产业开发区消防救援大队救援队*正规化建设监理服务采购项目 | ||
品目 | 服务/工程咨询管理服务/工程监理服务 | ||
采购单位 | 成都高新技术产业开发区消防救援大队 | ||
行政区域 | (略) 高新区 | 公告时间 | **日15:32 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 涂女士 | ||
项目联系电话 | 028-* | ||
采购单位 | 成都高新技术产业开发区消防救援大队 | ||
采购单位地址 | 成都高新区中和街道新世纪东路消防队 | ||
采购单位联系方式 | 陈老师,028-* | ||
代理机构名称 | 四川中鑫 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 高新区天府三街69号1栋(新希望国际B座)16层1609号 | ||
代理机构联系方式 | 涂女士,028-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXCTFZC-2022-050
采购项目名称:成都高新技术产业开发区消防救援大队救援队*正规化建设监理服务采购项目
二、项目终止的原因
在采购过程中符合要求的供应商不足3家,终止竞争性磋商采购活动。
三、其他补充事宜
共3家供应商递交了响应文件,其中四川现代 (略) 未通过资格审查(原因为:授权委托书中授权代表未签字)。综上,在采购过程中符合要求的供应商不足3家,终止竞争性磋商采购活动。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都高新技术产业开发区消防救援大队
地址:成都高新区中和街道新世纪东路消防队
联系方式:陈老师,028-*
2.采购代理机构信息
名 称:四川中鑫 (略)
地 址: (略) 高新区天府三街69号1栋(新希望国际B座)16层1609号
联系方式:涂女士,028-*
3.项目联系方式
项目联系人:涂女士
电 话: 028-*
最近搜索
无
热门搜索
无