惠山区人民医院二期工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

惠山区人民医院二期工程招标变更


(略) 二期工程的未入围公示
项目编号: WXHS 点击查看>> 项目名称: (略) 二期工程
标段编号: WXHS 点击查看>> -W03 标段名称: 装饰工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 项目经理安全B证过期
2 浙 (略) (略) 所提供的业绩不能证明是装饰业绩
3 四 (略) 有限公司 提供的竣工验收业绩证明资料的项目经理 (略) 报项目经理姓名不一致
4 (略) 市中深建 (略) 未递交资格预审文件
5 (略) (略) (略) 未递交资格预审文件
6 (略) 市 (略) 未递交资格预审文件
7 (略) 瑞和 (略) 未递交资格预审文件
8 (略) 未递交资格预审文件
9 (略) (略) 未递交资格预审文件


(略) 二期工程的未入围公示
项目编号: WXHS 点击查看>> 项目名称: (略) 二期工程
标段编号: WXHS 点击查看>> -W03 标段名称: 装饰工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 项目经理安全B证过期
2 浙 (略) (略) 所提供的业绩不能证明是装饰业绩
3 四 (略) 有限公司 提供的竣工验收业绩证明资料的项目经理 (略) 报项目经理姓名不一致
4 (略) 市中深建 (略) 未递交资格预审文件
5 (略) (略) (略) 未递交资格预审文件
6 (略) 市 (略) 未递交资格预审文件
7 (略) 瑞和 (略) 未递交资格预审文件
8 (略) 未递交资格预审文件
9 (略) (略) 未递交资格预审文件

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索