[南昌市本级][线下]江西心远管理咨询有限公司关于南昌市社会信用体系建设第三方信用服务(项目编号:JXXY2022-C065)废标公示
[南昌市本级][线下]江西心远管理咨询有限公司关于南昌市社会信用体系建设第三方信用服务(项目编号:JXXY2022-C065)废标公示
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXXY2022-C065
采购项目名称: (略) 社会信用体系建设第三方信用服务
二、项目流标的原因:
参加磋商的供应商通过资格性审查和符合性审查以及技术和商务评审的不足3家,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的应当终止竞争性谈判采购活动,经磋商小组一致认定,做废标处理。
三、其他补充事宜:
参加磋商的供应商通过资格性审查和符合性审查以及技术和商务评审的不足3家,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的应当终止竞争性谈判采购活动,经磋商小组一致认定,做废标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称: (略) 发展和改革委员会
地址: (略) 红谷滩区新府路118号
联系方式:0791-*
2.采购代理机构信息
名称:江西 (略)
地址: (略) 红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心11#办公楼写字楼411-417室
联系方式:0791-*
3.项目联系方式
项目联系人:杨良圆
电话:0791-*
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXXY2022-C065
采购项目名称: (略) 社会信用体系建设第三方信用服务
二、项目流标的原因:
参加磋商的供应商通过资格性审查和符合性审查以及技术和商务评审的不足3家,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的应当终止竞争性谈判采购活动,经磋商小组一致认定,做废标处理。
三、其他补充事宜:
参加磋商的供应商通过资格性审查和符合性审查以及技术和商务评审的不足3家,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的应当终止竞争性谈判采购活动,经磋商小组一致认定,做废标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称: (略) 发展和改革委员会
地址: (略) 红谷滩区新府路118号
联系方式:0791-*
2.采购代理机构信息
名称:江西 (略)
地址: (略) 红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心11#办公楼写字楼411-417室
联系方式:0791-*
3.项目联系方式
项目联系人:杨良圆
电话:0791-*
最近搜索
无
热门搜索
无