长输管道在线泄漏监测系统采购项目流标情况说

内容
 
发送至邮箱

长输管道在线泄漏监测系统采购项目流标情况说

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
长输管道在线泄漏监测系统采购项目流标情况说
(招标编号:YMCQ2022-074)
一内容:
长输管道在线泄漏监测系统采购项目
流标情况说明
各投标人:
长输管道在线泄漏监测系统采购项目于**日10: (略) 公共资源交
易中心进行开标。
本项目在递交投标文件截止时间前,有4家单位递交投标文件天津 (略)
重庆耐 (略) 北京东方 (略) 北 (略) )
项目按招标文件的规定进行开标,并按相关规定进行评标。
在评标过程中,有以下投标单位被评为否决投标:
1北 (略) ,未按招标文件1.4.1要求提供加盖使用单位鲜章的正常运行
证明材料未提供招标文件1.4.3规定的不存在禁止投标的情形的证明材料。
2天津 (略) ,未按招标文件1.4.1要求提供加盖使用单位鲜章的正常运
行证明材料。
根据招标文件8.1规定,部分投标人被否决后仅剩重庆耐 (略) ,北京东方
(略) 两家候选人。无法判定剩余的两家候选人的经济技术指标是否具有
市场竞争性,评标委员会一致决定终止评审,本次招标失败。
特此说明。
招标人:中国航油 (略)
招标代理机构: (略)
**日
二监督部门
本招标项目的监督部门为中国 (略) (略) 集中采购监督办公
室。
三联系方式
招标人:中国 (略) (略)
地址: (略) 渝中区民族路23号
联系人:袁老师
电话:023-*
电子邮件:yuanyuan
招标代理机构: (略)
地址: (略) 渝北区泰山大道东段58号6-21
联系人:于金武
电话:023-*
电子邮件:*qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责
(签名)
招标人或其招标代理机
,(盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
长输管道在线泄漏监测系统采购项目流标情况说
(招标编号:YMCQ2022-074)
一内容:
长输管道在线泄漏监测系统采购项目
流标情况说明
各投标人:
长输管道在线泄漏监测系统采购项目于**日10: (略) 公共资源交
易中心进行开标。
本项目在递交投标文件截止时间前,有4家单位递交投标文件天津 (略)
重庆耐 (略) 北京东方 (略) 北 (略) )
项目按招标文件的规定进行开标,并按相关规定进行评标。
在评标过程中,有以下投标单位被评为否决投标:
1北 (略) ,未按招标文件1.4.1要求提供加盖使用单位鲜章的正常运行
证明材料未提供招标文件1.4.3规定的不存在禁止投标的情形的证明材料。
2天津 (略) ,未按招标文件1.4.1要求提供加盖使用单位鲜章的正常运
行证明材料。
根据招标文件8.1规定,部分投标人被否决后仅剩重庆耐 (略) ,北京东方
(略) 两家候选人。无法判定剩余的两家候选人的经济技术指标是否具有
市场竞争性,评标委员会一致决定终止评审,本次招标失败。
特此说明。
招标人:中国航油 (略)
招标代理机构: (略)
**日
二监督部门
本招标项目的监督部门为中国 (略) (略) 集中采购监督办公
室。
三联系方式
招标人:中国 (略) (略)
地址: (略) 渝中区民族路23号
联系人:袁老师
电话:023-*
电子邮件:yuanyuan
招标代理机构: (略)
地址: (略) 渝北区泰山大道东段58号6-21
联系人:于金武
电话:023-*
电子邮件:*qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责
(签名)
招标人或其招标代理机
,(盖章)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索