航标处海巡1620轮完善性改造招标变更

内容
 
发送至邮箱

航标处海巡1620轮完善性改造招标变更

1、招标文件编号:XFZB-2015-FS16

2、采购单位名称:东 (略) (略)

采购单位地址: (略) 市

联系人:刘先生

联系电话: 点击查看>>

3、招标代理机构名称: (略) (略)

招标代理机构地址: (略) 市五一中路18 (略) 2楼

联系人:陈爱光

联系电话: 点击查看>> 传真: 点击查看>> E-mail: * 26.com

4、招标公告日期:[ * 日]

5、采购单位确认日期:[ * 日]

6、流标情况:

(略) 省 (略) 长泰 (略) 未提供合格有效的专业技术能力的证明材料,其资格性审查不合格; (略) 文件的有效投标人不足三家,故本项目流标。

7、评委会成员名单:王长平、吕凤明、杨蓉生、兰日春、刘万力

8、投标供应商对流标有异议的, (略) 发布之日起七个工作日内, (略) 采购单位提出质疑。

特此公告

(略) (略)

* 日








1、招标文件编号:XFZB-2015-FS16

2、采购单位名称:东 (略) (略)

采购单位地址: (略) 市

联系人:刘先生

联系电话: 点击查看>>

3、招标代理机构名称: (略) (略)

招标代理机构地址: (略) 市五一中路18 (略) 2楼

联系人:陈爱光

联系电话: 点击查看>> 传真: 点击查看>> E-mail: * 26.com

4、招标公告日期:[ * 日]

5、采购单位确认日期:[ * 日]

6、流标情况:

(略) 省 (略) 长泰 (略) 未提供合格有效的专业技术能力的证明材料,其资格性审查不合格; (略) 文件的有效投标人不足三家,故本项目流标。

7、评委会成员名单:王长平、吕凤明、杨蓉生、兰日春、刘万力

8、投标供应商对流标有异议的, (略) 发布之日起七个工作日内, (略) 采购单位提出质疑。

特此公告

(略) (略)

* 日








    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索