小海七期防火门招标变更

内容
 
发送至邮箱

小海七期防火门招标变更


序号 单位名称 不合格原因
1 (略) (略) 未提供钢质防火门样品门
2 (略) 未提供钢质防火门样品门
3 江 (略) 投标人名称与资格预审材料中单位名称不相符
* 日

序号 单位名称 不合格原因
1 (略) (略) 未提供钢质防火门样品门
2 (略) 未提供钢质防火门样品门
3 江 (略) 投标人名称与资格预审材料中单位名称不相符
* 日
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索