10kV线路建设及变压器安装工程流标公示-异常公告

内容
 
发送至邮箱

10kV线路建设及变压器安装工程流标公示-异常公告

流 标 公 示

一、项目概况

某单位于**日至**日在军队采购网、 (略) 公共资源交易信息网及中国招标投标公共服务平上发布了“10kV线路建设及变压器安装工程(项目编号:2022-JLNAYW-G3004/0747-2267SCCYN312)”的竞争性谈判公告;截止至文件获取时间,本项目获取文件家数满足法定要求。

二、流标原因

本项目按规定于**日9时00分在勐海县公共资源交易中心组织了竞争性谈判活动,在规定的时间内共接到4家报价单位递交的报价文件。经过谈判小组评审,其中3家报价单位不符合竞争性谈判文件规定的资格要求,仅剩余1家报价单位符合竞争性谈判文件规定的要求。因最终符合竞争性谈判文件要求的报价单位仅为1家,本项目按流标处理。

三、质疑投诉

如有异议,可以在质疑期内,以书面形式向某单位提出质疑,某单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑方做出书面答复。

四、联系方式

招 标 人:

某部

招标代理机构:

(略)

地 址:

(略) 西双版纳州

地 址:

(略) 官渡区春城路219号东航投资大厦1004号

联 系 人:

梁老师

联 系 人:

李哲淏、赵俊霖、段勇

电 话:

*

电 话:

*、*、*

电子邮件:

/

电子邮件:

*@*inochem.com

网 址:

/

网 址:

http://**



监督部门及联系方式:某部

流 标 公 示

一、项目概况

某单位于**日至**日在军队采购网、 (略) 公共资源交易信息网及中国招标投标公共服务平上发布了“10kV线路建设及变压器安装工程(项目编号:2022-JLNAYW-G3004/0747-2267SCCYN312)”的竞争性谈判公告;截止至文件获取时间,本项目获取文件家数满足法定要求。

二、流标原因

本项目按规定于**日9时00分在勐海县公共资源交易中心组织了竞争性谈判活动,在规定的时间内共接到4家报价单位递交的报价文件。经过谈判小组评审,其中3家报价单位不符合竞争性谈判文件规定的资格要求,仅剩余1家报价单位符合竞争性谈判文件规定的要求。因最终符合竞争性谈判文件要求的报价单位仅为1家,本项目按流标处理。

三、质疑投诉

如有异议,可以在质疑期内,以书面形式向某单位提出质疑,某单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑方做出书面答复。

四、联系方式

招 标 人:

某部

招标代理机构:

(略)

地 址:

(略) 西双版纳州

地 址:

(略) 官渡区春城路219号东航投资大厦1004号

联 系 人:

梁老师

联 系 人:

李哲淏、赵俊霖、段勇

电 话:

*

电 话:

*、*、*

电子邮件:

/

电子邮件:

*@*inochem.com

网 址:

/

网 址:

http://**



监督部门及联系方式:某部
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索