【平公资采20221253号】国家税务总局平顶山市税务局空调机组设备及安装项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

【平公资采20221253号】国家税务总局平顶山市税务局空调机组设备及安装项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称【平公资采*号】国家税务 (略) 税务局空调机组设备及安装项目
品目

货物/通用设备/电气设备/生活用电器/空气调节电器/空调机,货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/其他制冷空调设备,货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/专用制冷、空调设备,货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/空调机组

采购单位国家税务 (略) 税务局
行政区域市辖区公告时间**日17:45
联系人及联系方式:
项目联系人*女士
项目联系电话0375-* 03756-*
采购单位国家税务 (略) 税务局
采购单位地址 (略) 卫东区诚朴路109号
采购单位联系方式华先生 0375-*
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 湛河区和顺路(原南环路)中段鹰龙商务酒店4楼
代理机构联系方式*女士 0375-* 03756-*

一、项目基本情况

采购项目编号:HA2022-DLGK-A0006-B00

采购项目名称:【平公资采*号】国家税务 (略) 税务局空调机组设备及安装项目

二、项目废标/流标的原因

安徽 (略) 未按招标文件要求提供“**日(包含1月份)以来任意3个月的依法缴纳税收证明及社保证明”,未按招标文件要求提供提供“国家企业信用信息公示系统”网站查询结果截图,未通过资格审查。 (略) 、河 (略) 、河南 (略) 3家投标人所投主要产品为同一品牌,未通过响应性审查。通过初步审查的投标人不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

1、各投标人如有异议可 (略) 公共资源交易平台向招标人(代理机构)、监督部门在线提出质疑(异议)、投诉。

2、该公告已同步至“ (略) 公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。

3、监督单位:国家税务 (略) 税务局督察内审科

电话:0375—*
统一社会信用代码:*MB*J

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务 (略) 税务局     

地址: (略) 卫东区诚朴路109号        

联系方式:华先生 0375-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) 湛河区和顺路(原南环路)中段鹰龙商务酒店4楼            

联系方式:*女士 0375-* 03756-*            

3.项目联系方式

项目联系人:*女士

电 话:  0375-* 03756-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称【平公资采*号】国家税务 (略) 税务局空调机组设备及安装项目
品目

货物/通用设备/电气设备/生活用电器/空气调节电器/空调机,货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/其他制冷空调设备,货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/专用制冷、空调设备,货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/空调机组

采购单位国家税务 (略) 税务局
行政区域市辖区公告时间**日17:45
联系人及联系方式:
项目联系人*女士
项目联系电话0375-* 03756-*
采购单位国家税务 (略) 税务局
采购单位地址 (略) 卫东区诚朴路109号
采购单位联系方式华先生 0375-*
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 湛河区和顺路(原南环路)中段鹰龙商务酒店4楼
代理机构联系方式*女士 0375-* 03756-*

一、项目基本情况

采购项目编号:HA2022-DLGK-A0006-B00

采购项目名称:【平公资采*号】国家税务 (略) 税务局空调机组设备及安装项目

二、项目废标/流标的原因

安徽 (略) 未按招标文件要求提供“**日(包含1月份)以来任意3个月的依法缴纳税收证明及社保证明”,未按招标文件要求提供提供“国家企业信用信息公示系统”网站查询结果截图,未通过资格审查。 (略) 、河 (略) 、河南 (略) 3家投标人所投主要产品为同一品牌,未通过响应性审查。通过初步审查的投标人不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

1、各投标人如有异议可 (略) 公共资源交易平台向招标人(代理机构)、监督部门在线提出质疑(异议)、投诉。

2、该公告已同步至“ (略) 公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。

3、监督单位:国家税务 (略) 税务局督察内审科

电话:0375—*
统一社会信用代码:*MB*J

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务 (略) 税务局     

地址: (略) 卫东区诚朴路109号        

联系方式:华先生 0375-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) 湛河区和顺路(原南环路)中段鹰龙商务酒店4楼            

联系方式:*女士 0375-* 03756-*            

3.项目联系方式

项目联系人:*女士

电 话:  0375-* 03756-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索