中华人民共和国荣成海关疫情防控专用设备及耗材采购项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

中华人民共和国荣成海关疫情防控专用设备及耗材采购项目终止公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称疫情防控专用设备及耗材采购项目
品目

货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位中华人民共和国荣成海关
行政区域 (略) 公告时间2022年12月21日07:53
联系人及联系方式:
项目联系人肖彩霞
项目联系电话0631-*
采购单位中华人民共和国荣成海关
采购单位地址 (略) 观海东路158号
采购单位联系方式毕鹏飞0631-*
代理机构名称 (略) 华一 (略)
代理机构地址 (略) 成山大道佳华大厦七楼
代理机构联系方式肖彩霞 0631-*

一、项目基本情况

采购项目编号:SDHY2022-S023

采购项目名称:疫情防控专用设备及耗材采购项目

二、项目终止的原因

中华人民共和国荣成海关

疫情防控专用设备及耗材采购项目

废标公示

一、项目编号:SDHY2022-S023

二、项目名称:疫情防控专用设备及耗材采购项目

三、废标的原因:

经过评标委员会在中华人民共和国荣成海关疫情防控专用设备及耗材采购项目的评审中,青岛 (略) 未提供投标人近期的缴纳社保资金凭证扫描件; (略) 法人授权书未响应招标文件格式,依据招投标发相关规定,有效投标单位不足三家,本项目按废标处理。

四、招标该公告发布日期: 2022年11月28日

五、开标日期:2022年12月19日

五、评审专家名单:岳爱萍 武国良 刘宏霞 王彩玉 钱利

六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系:

(一)采购人:中华人民共和国荣成海关

 地址: (略) 观海东路158号

 联系人:毕鹏飞 联系电话:0631-*

(二)财务部门:中华人民共和国荣成海关综合保障科

 地 址: (略) 观海东路158号

 联系人:王晓亮 联系电话:0631-*

(三)采购代理机构: (略) 华一 (略)

 地 址: (略) 成山大道佳华大厦七楼

联系人:肖彩霞 联系电话:0631-*

八、发布公示的媒体

本次废标公示同时在中国政府采购网、 (略) 采购与招标网、中华人民共和国青岛海关网发布。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国荣成海关     

地址: (略) 观海东路158号        

联系方式:毕鹏飞0631-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 华一 (略)             

地 址: (略) 成山大道佳华大厦七楼            

联系方式:肖彩霞 0631-*            

3.项目联系方式

项目联系人:肖彩霞

电 话:  0631-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称疫情防控专用设备及耗材采购项目
品目

货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位中华人民共和国荣成海关
行政区域 (略) 公告时间2022年12月21日07:53
联系人及联系方式:
项目联系人肖彩霞
项目联系电话0631-*
采购单位中华人民共和国荣成海关
采购单位地址 (略) 观海东路158号
采购单位联系方式毕鹏飞0631-*
代理机构名称 (略) 华一 (略)
代理机构地址 (略) 成山大道佳华大厦七楼
代理机构联系方式肖彩霞 0631-*

一、项目基本情况

采购项目编号:SDHY2022-S023

采购项目名称:疫情防控专用设备及耗材采购项目

二、项目终止的原因

中华人民共和国荣成海关

疫情防控专用设备及耗材采购项目

废标公示

一、项目编号:SDHY2022-S023

二、项目名称:疫情防控专用设备及耗材采购项目

三、废标的原因:

经过评标委员会在中华人民共和国荣成海关疫情防控专用设备及耗材采购项目的评审中,青岛 (略) 未提供投标人近期的缴纳社保资金凭证扫描件; (略) 法人授权书未响应招标文件格式,依据招投标发相关规定,有效投标单位不足三家,本项目按废标处理。

四、招标该公告发布日期: 2022年11月28日

五、开标日期:2022年12月19日

五、评审专家名单:岳爱萍 武国良 刘宏霞 王彩玉 钱利

六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系:

(一)采购人:中华人民共和国荣成海关

 地址: (略) 观海东路158号

 联系人:毕鹏飞 联系电话:0631-*

(二)财务部门:中华人民共和国荣成海关综合保障科

 地 址: (略) 观海东路158号

 联系人:王晓亮 联系电话:0631-*

(三)采购代理机构: (略) 华一 (略)

 地 址: (略) 成山大道佳华大厦七楼

联系人:肖彩霞 联系电话:0631-*

八、发布公示的媒体

本次废标公示同时在中国政府采购网、 (略) 采购与招标网、中华人民共和国青岛海关网发布。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国荣成海关     

地址: (略) 观海东路158号        

联系方式:毕鹏飞0631-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 华一 (略)             

地 址: (略) 成山大道佳华大厦七楼            

联系方式:肖彩霞 0631-*            

3.项目联系方式

项目联系人:肖彩霞

电 话:  0631-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索