[余江区][线下]江西金诺咨询管理有限公司关于鹰潭市余江区中医院采购电子腹腔镜系统项目【项目编号:JNCT202211068】询价采购活动终止公告

内容
 
发送至邮箱

[余江区][线下]江西金诺咨询管理有限公司关于鹰潭市余江区中医院采购电子腹腔镜系统项目【项目编号:JNCT202211068】询价采购活动终止公告

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:JNCT*

采购项目名称: (略) (略) 采购电子腹腔镜系统项目

二、项目流标的原因:

因递交响应文件的供应商不足三家,符合《政府采购非招标采购方式管理办法》第五十条“(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的”规定终止采购活动的情形,故本项目做流标处理,择日重新组织采购活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 余江区果喜大道47号

联系方式:0701-*

2.采购代理机构信息

名称:江西 (略)

地址: (略) 高新区紫阳大道3088号泰豪科技广场A栋1310室

联系方式:0791-*

3.项目联系方式

项目联系人:郑智祥/黄金才/吴凡

电话:0791-*


本项目代理费用金额为0.0元

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:JNCT*

采购项目名称: (略) (略) 采购电子腹腔镜系统项目

二、项目流标的原因:

因递交响应文件的供应商不足三家,符合《政府采购非招标采购方式管理办法》第五十条“(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的”规定终止采购活动的情形,故本项目做流标处理,择日重新组织采购活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 余江区果喜大道47号

联系方式:0701-*

2.采购代理机构信息

名称:江西 (略)

地址: (略) 高新区紫阳大道3088号泰豪科技广场A栋1310室

联系方式:0791-*

3.项目联系方式

项目联系人:郑智祥/黄金才/吴凡

电话:0791-*


本项目代理费用金额为0.0元
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索