海洋与渔业局福鼎市27米渔业应急救助船招标变更

内容
 
发送至邮箱

海洋与渔业局福鼎市27米渔业应急救助船招标变更



 1、项目编号:NDZB- 点击查看>> -1

2、采购单位名称: (略) 市 (略)

采购单位地址: (略) 城

联系人:林先生

联系电话: 点击查看>>

3、招标代理机构名称: (略) 有限公司

招标代理机构地址: (略) 省 (略) 市五一北路纱帽井3号 (略) 省邮电公寓7层

联系人:郑雪妹、翁雅娟

联系方式: 点击查看>>点击查看>> 转810

传真: 点击查看>>

4、谈判公告日期: * 日

5、采购单位确认日期: * 日

6、流标情况:本项目共有三家3家报价人前来参加报价,经审查, (略) 省 (略) (略) 门颁发的渔业船舶建造资质已过期(提供证书有效期至二零一五年六月七日),不满足招标文件第6页中资格标准的要求,资格性审查未通过。谈判小组根据 (略) 市公 (略) 提供的查询结果, (略) 省闽侯 (略) 的保证金到账时间为 * 日上午10:12,未按谈判文件“以报价截止时间前一天17:00前到达 (略) 市公 (略) 账户为准”的规定缴纳保证金,符合性审查未通过,故 (略) 理。只有一家报价人资格性与符合性审查均通过,根据谈判文件“18.4在谈判期间,若出现符合本 (略) 有条件的报价供应商不足两家情形的,本次竞争性谈判采购活动终止, (略) ,除采购任务取消情形外,重新开展采购活动”的规定,故本项目有效报价供应商不足两家,作流(废)标处理。

7、谈判小组成员名单:林杨文、 * 广星、肖胜、吴美田、林增峰

8、竞争性谈判文件公布地址:(http:/ 点击查看>>

特此公告。

(略) 有限公司

* 日



 1、项目编号:NDZB- 点击查看>> -1

2、采购单位名称: (略) 市 (略)

采购单位地址: (略) 城

联系人:林先生

联系电话: 点击查看>>

3、招标代理机构名称: (略) 有限公司

招标代理机构地址: (略) 省 (略) 市五一北路纱帽井3号 (略) 省邮电公寓7层

联系人:郑雪妹、翁雅娟

联系方式: 点击查看>>点击查看>> 转810

传真: 点击查看>>

4、谈判公告日期: * 日

5、采购单位确认日期: * 日

6、流标情况:本项目共有三家3家报价人前来参加报价,经审查, (略) 省 (略) (略) 门颁发的渔业船舶建造资质已过期(提供证书有效期至二零一五年六月七日),不满足招标文件第6页中资格标准的要求,资格性审查未通过。谈判小组根据 (略) 市公 (略) 提供的查询结果, (略) 省闽侯 (略) 的保证金到账时间为 * 日上午10:12,未按谈判文件“以报价截止时间前一天17:00前到达 (略) 市公 (略) 账户为准”的规定缴纳保证金,符合性审查未通过,故 (略) 理。只有一家报价人资格性与符合性审查均通过,根据谈判文件“18.4在谈判期间,若出现符合本 (略) 有条件的报价供应商不足两家情形的,本次竞争性谈判采购活动终止, (略) ,除采购任务取消情形外,重新开展采购活动”的规定,故本项目有效报价供应商不足两家,作流(废)标处理。

7、谈判小组成员名单:林杨文、 * 广星、肖胜、吴美田、林增峰

8、竞争性谈判文件公布地址:(http:/ 点击查看>>

特此公告。

(略) 有限公司

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索