某单位邮件平台项目流标公告
某单位邮件平台项目流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 邮件平台项目 | ||
品目 | 服务/信息技术服务/软件开发服务/支撑软件开发服务 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | 晋安区 | 公告时间 | 2022年12月30日14:02 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 阙工 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | 福州 | ||
采购单位联系方式 | 阙工* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 五四路158号环球广场B座13层 | ||
代理机构联系方式 | 游秀敏、俞立燊0591-*-803 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JYBKQH-F1006
采购项目名称:邮件平台项目
二、项目废标/流标的原因
1、福建 (略) 未按要求提供上一年度经审计的完整的财务报告(包括审计单位资质和两名注册会计师证书),其资格性审查不合格。 (略) (略) 投标文件(资格及资信证明文件、技术商务文件、报价文件)3部分内容胶装在一起,其投标文件资格及资信证明文件和技术商务文件出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料)不符合17.2.2(8)条规定,其符合性审查不合格。其余投标人通过资格及符合性审查。
2、本项目因有效投标人不足三家,按流标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:福州
联系方式:阙工*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 五四路158号环球广场B座13层
联系方式:游秀敏、俞立燊0591-*-803
3.项目联系方式
项目联系人:阙工
电 话: *
公告信息: | |||
采购项目名称 | 邮件平台项目 | ||
品目 | 服务/信息技术服务/软件开发服务/支撑软件开发服务 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | 晋安区 | 公告时间 | 2022年12月30日14:02 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 阙工 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | 福州 | ||
采购单位联系方式 | 阙工* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 五四路158号环球广场B座13层 | ||
代理机构联系方式 | 游秀敏、俞立燊0591-*-803 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JYBKQH-F1006
采购项目名称:邮件平台项目
二、项目废标/流标的原因
1、福建 (略) 未按要求提供上一年度经审计的完整的财务报告(包括审计单位资质和两名注册会计师证书),其资格性审查不合格。 (略) (略) 投标文件(资格及资信证明文件、技术商务文件、报价文件)3部分内容胶装在一起,其投标文件资格及资信证明文件和技术商务文件出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料)不符合17.2.2(8)条规定,其符合性审查不合格。其余投标人通过资格及符合性审查。
2、本项目因有效投标人不足三家,按流标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:福州
联系方式:阙工*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 五四路158号环球广场B座13层
联系方式:游秀敏、俞立燊0591-*-803
3.项目联系方式
项目联系人:阙工
电 话: *
最近搜索
无
热门搜索
无