来自军队采购网
邮件平台项目流标公告,一、项目编号:2022-YBKQH-F1006,二、项目名称:邮件平台项目,军队采购网,三、项目废标、流标原因,1.福建 (略) 未按上一年度经审计的完整的财务报告(包括审计单位资质和两名,注册会计师证书),其资格性审查不合格。 (略) (略) 投标文件(资格及资信证明,文件、技术商务文件、报价文件)3都分内容胶装在一起,其投标文件资格及资信证明文件和技术商务,文件出现报价分的全部或培分的投标报价信息(或组成资料)不符合172.2(8)条规定,其符合,性审查不合格。其余投标人通过资格及符合性审查。,2本项目因有效投标人不足三家,按流标处理。,四、其他补充事项:无,五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。,1.采购人信息,名称:福州某部,联系人:阙工,联系电话:*,队采购网,军队采购网,2.采购代理机构信息,名称: (略) (略) ,地址: (略) 鼓楼区五四北路158号环球广场B区13层,联系方式:0591-*-803
,鼓楼区,福建, (略) , (略) ,福州,泉州,0591-
来自军队采购网
邮件平台项目流标公告,一、项目编号:2022-YBKQH-F1006,二、项目名称:邮件平台项目,军队采购网,三、项目废标、流标原因,1.福建 (略) 未按上一年度经审计的完整的财务报告(包括审计单位资质和两名,注册会计师证书),其资格性审查不合格。 (略) (略) 投标文件(资格及资信证明,文件、技术商务文件、报价文件)3都分内容胶装在一起,其投标文件资格及资信证明文件和技术商务,文件出现报价分的全部或培分的投标报价信息(或组成资料)不符合172.2(8)条规定,其符合,性审查不合格。其余投标人通过资格及符合性审查。,2本项目因有效投标人不足三家,按流标处理。,四、其他补充事项:无,五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。,1.采购人信息,名称:福州某部,联系人:阙工,联系电话:*,队采购网,军队采购网,2.采购代理机构信息,名称: (略) (略) ,地址: (略) 鼓楼区五四北路158号环球广场B区13层,联系方式:0591-*-803
,鼓楼区,福建, (略) , (略) ,福州,泉州,0591-