西南交通大学九里犀浦两校区路灯、教学楼、图书馆LED节能灯改造废标公告
西南交通大学九里犀浦两校区路灯、教学楼、图书馆LED节能灯改造废标公告
采购项目名称 |
(略) (略) 犀浦两校区路灯、教学楼、 (略) LED节能灯改造项目 |
|
采购项目编号 |
CDKY政采[ * 号 |
|
采购方式 |
公开招标 |
|
行政区划 |
(略) 省 (略) 市 |
|
公告类型 |
结果公告 |
|
公告发布时间 |
* 日 |
|
采购人 |
(略) |
|
采购代理机构名称 |
成 (略) 有限公司 |
|
采购结果总金额 |
无 |
|
定标日期 |
* 日 |
|
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 |
有效投标人不足三家,该项目废标。 |
|
(略) 成员名单 |
余雅俐、谢建强、王庆、江文清、邓双渊 |
|
采购人地址和联系方式 |
采购人: (略) 采购人地址: (略) 省 (略) (略) 园 (略) 犀浦校区 联系方式:028- 点击查看>> |
|
采购代理机构地址和联系方式 |
采购代理机构:成 (略) 有限公司 地 址: (略) 市一环路西三段31号嘉园大厦15楼 联系方式: 点击查看>> |
|
备注 |
有效投标单位共9家,资格评审、符合性评审符合要求的2家,不合格的7家。 废标原因: 1、 (略) (略) 投标文件6页制造商授权书未盖鲜章。 2、 (略) (略) 投标文件215页法人未盖章。 3、 (略) (略) 投标文件117页制造商授权书未盖鲜章。 4、 (略) 编号不符。 5、 (略) 京 (略) 投标文件43页制造商授权书无法定代表人签字。 6、 (略) 艾 (略) 投标文件8 (略) 签成被授权人。 7、 (略) 投标文件5页制造商授权书未盖鲜章。 |
采购项目名称 |
(略) (略) 犀浦两校区路灯、教学楼、 (略) LED节能灯改造项目 |
|
采购项目编号 |
CDKY政采[ * 号 |
|
采购方式 |
公开招标 |
|
行政区划 |
(略) 省 (略) 市 |
|
公告类型 |
结果公告 |
|
公告发布时间 |
* 日 |
|
采购人 |
(略) |
|
采购代理机构名称 |
成 (略) 有限公司 |
|
采购结果总金额 |
无 |
|
定标日期 |
* 日 |
|
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 |
有效投标人不足三家,该项目废标。 |
|
(略) 成员名单 |
余雅俐、谢建强、王庆、江文清、邓双渊 |
|
采购人地址和联系方式 |
采购人: (略) 采购人地址: (略) 省 (略) (略) 园 (略) 犀浦校区 联系方式:028- 点击查看>> |
|
采购代理机构地址和联系方式 |
采购代理机构:成 (略) 有限公司 地 址: (略) 市一环路西三段31号嘉园大厦15楼 联系方式: 点击查看>> |
|
备注 |
有效投标单位共9家,资格评审、符合性评审符合要求的2家,不合格的7家。 废标原因: 1、 (略) (略) 投标文件6页制造商授权书未盖鲜章。 2、 (略) (略) 投标文件215页法人未盖章。 3、 (略) (略) 投标文件117页制造商授权书未盖鲜章。 4、 (略) 编号不符。 5、 (略) 京 (略) 投标文件43页制造商授权书无法定代表人签字。 6、 (略) 艾 (略) 投标文件8 (略) 签成被授权人。 7、 (略) 投标文件5页制造商授权书未盖鲜章。 |
最近搜索
无
热门搜索
无