株洲市机关事务服务中心一食堂运营服务废标公告

内容
 
发送至邮箱

株洲市机关事务服务中心一食堂运营服务废标公告

(略) 机关事务服务中心一食堂运营服务

废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称: (略) 机关事务服务中心一食堂运营服务

政府采购计划编号:株财采计[2022]*号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南中卓 (略)

采购项目编号:*-*-83

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:彭友

电 话:0731-*

2、采购人

名 称: (略) 机关事务服务中心

地 址: (略) 天元区泰山路

联系人:王志伟

电 话:0731-*

邮 编:*

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:湖南中卓 (略)

地 址: (略) 天元区泰山路东帆国际大厦21楼2108室

联系人:彭友

电 话:0731-*

邮 编:*

电子邮箱:*@*q.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

(略) 机关事务服务中心一食堂运营服务

废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称: (略) 机关事务服务中心一食堂运营服务

政府采购计划编号:株财采计[2022]*号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南中卓 (略)

采购项目编号:*-*-83

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:彭友

电 话:0731-*

2、采购人

名 称: (略) 机关事务服务中心

地 址: (略) 天元区泰山路

联系人:王志伟

电 话:0731-*

邮 编:*

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:湖南中卓 (略)

地 址: (略) 天元区泰山路东帆国际大厦21楼2108室

联系人:彭友

电 话:0731-*

邮 编:*

电子邮箱:*@*q.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索