黑龙江省环境保护厅项目审计服务采购及服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

黑龙江省环境保护厅项目审计服务采购及服务项目废标公告



(略) 省环境保护厅项目审计服务采购及服务项目废标公告

项目名称: (略) 省环境保护厅项目审计服务采购及服务 

招标编号:SC[2015]0371

采购方式:竞争性谈判

采购人: (略) 省环境保护厅

联系方式: 点击查看>>

集中采购机构: (略) (略)

地址:  (略) 市 (略) 区汉水路379号

项目经办人:徐家银、尚欣                    电话:0451- 点击查看>>

项目负责人:王尔艳                          电话: 0451- 点击查看>>

公告日期:2015528日 

谈判日期:201565

废标内容

项目名称

数量

采购预算(元)

第1包

合计

点击查看>>

项目审计服务

1

点击查看>>

 

总计

点击查看>>

废标原因:瑞华会计 (略) 特殊普通合伙 (略) 分所二次报价低于采购预算15%响应报价在响应文件中提供证明材料,报价无效。

因有效报价文件 (略) 有报价均超预算等原因,根据《政府采购法》有关规定,本 (略) 理。

在此,谨向各投标供应商对政府采购工作的支持表示感谢!

 

(略) (略)

2015610

 







(略) 省环境保护厅项目审计服务采购及服务项目废标公告

项目名称: (略) 省环境保护厅项目审计服务采购及服务 

招标编号:SC[2015]0371

采购方式:竞争性谈判

采购人: (略) 省环境保护厅

联系方式: 点击查看>>

集中采购机构: (略) (略)

地址:  (略) 市 (略) 区汉水路379号

项目经办人:徐家银、尚欣                    电话:0451- 点击查看>>

项目负责人:王尔艳                          电话: 0451- 点击查看>>

公告日期:2015528日 

谈判日期:201565

废标内容

项目名称

数量

采购预算(元)

第1包

合计

点击查看>>

项目审计服务

1

点击查看>>

 

总计

点击查看>>

废标原因:瑞华会计 (略) 特殊普通合伙 (略) 分所二次报价低于采购预算15%响应报价在响应文件中提供证明材料,报价无效。

因有效报价文件 (略) 有报价均超预算等原因,根据《政府采购法》有关规定,本 (略) 理。

在此,谨向各投标供应商对政府采购工作的支持表示感谢!

 

(略) (略)

2015610

 





right cen     
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索