详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 官 (略) 固定资产处置服务项目二次竞争性谈判废标公告
(招标编号:KCC*(二次))
一内容:
一谈判项目基本情况
1. (略) 官 (略) 的委托,云南凯 (略) (略) 官渡区人民医
院固定资产处置服务项目组织竞争性谈判采购。
1.2项目名称: (略) 官 (略) 固定资产处置服务项目
1.3采购编号:KCT*
並
1.4招标方式:竞争性谈判
二谈判小组成员名单
1
组长:李彦娇
组成员:孙艳芬许云艳业上代表
三废标原因
云南畅发 (略) 通过资格审查云南顺阳再生 (略) 未提供
纳税证明和杜保资金证明女傲 (略) 木提供纳祝止明相社保资金让明昆
明旭洋 (略) 未提供社保资金证明,三家投标单位均不通过资格审查,有效
投标人不足三家,不可以进行下一步评审,该项目废标。
二监督部门
本招标项目的监督 (略) 官 (略) 。
三联系方式
招标人: (略) 官 (略)
地址: (略) 宫渡区关上寅峰路63号
联系人:高主任
电话:0871-*
电子邮件:/
招标代理机构:云南凯 (略)
地址: (略) 五华区滇缅大道2498号财兴盛大厦B座13楼
联系人:范勋
电话:*
电子邮件:kailepue163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负贵人
招标人或其招标代理机构:
1
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 官 (略) 固定资产处置服务项目二次竞争性谈判废标公告
(招标编号:KCC*(二次))
一内容:
一谈判项目基本情况
1. (略) 官 (略) 的委托,云南凯 (略) (略) 官渡区人民医
院固定资产处置服务项目组织竞争性谈判采购。
1.2项目名称: (略) 官 (略) 固定资产处置服务项目
1.3采购编号:KCT*
並
1.4招标方式:竞争性谈判
二谈判小组成员名单
1
组长:李彦娇
组成员:孙艳芬许云艳业上代表
三废标原因
云南畅发 (略) 通过资格审查云南顺阳再生 (略) 未提供
纳税证明和杜保资金证明女傲 (略) 木提供纳祝止明相社保资金让明昆
明旭洋 (略) 未提供社保资金证明,三家投标单位均不通过资格审查,有效
投标人不足三家,不可以进行下一步评审,该项目废标。
二监督部门
本招标项目的监督 (略) 官 (略) 。
三联系方式
招标人: (略) 官 (略)
地址: (略) 宫渡区关上寅峰路63号
联系人:高主任
电话:0871-*
电子邮件:/
招标代理机构:云南凯 (略)
地址: (略) 五华区滇缅大道2498号财兴盛大厦B座13楼
联系人:范勋
电话:*
电子邮件:kailepue163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负贵人
招标人或其招标代理机构:
1
73