厦门出入境边防检查总站干部人事档案“一库三室”建设项目废标公告
厦门出入境边防检查总站干部人事档案“一库三室”建设项目废标公告
厦门出入境边防检查总站干部人事档案“一库三室”建设项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:厦门出入境边防检查总站干部人事档案“一库三室”建设项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1.初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 江西金虎 (略) | 符合性审查未通过:档案库房环境监控系统-挂式恒温处理器1,档案库房环境监控系统-天花恒温处理器未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与证书上的型号不一致); | 投标人须知前附表第5条 |
2 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:显示设备未提供有效的节能产品认证证书(未提供投标产品型号) | 投标人须知前附表第5条 |
3 | 杭州 (略) | 符合性审查未通过:档案库房环境监控系统-精密柜式恒温处理器未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与证书上的型号不一致) | 投标人须知前附表第5条 |
4 | (略) | 符合性审查未通过:档案库房环境监控系统-挂式恒温处理器1,档案库房环境监控系统-挂式恒温处理器2,档案库房环境监控系统-天花恒温处理器,档案库房环境监控系统-精密柜式恒温处理器未提供有效的节能产品认证证书(未提供投标产品型号);显示设备未提供节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第5条 |
5 | 浙江北泰 (略) | 符合性审查未通过:档案库房环境监控系统-天花恒温处理器未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与证书上的型号不一致) | 投标人须知前附表第5条 |
6 | 江西阳光 (略) | 符合性审查未通过:档案库房环境监控系统-挂式恒温处理器1,档案库房环境监控系统-挂式恒温处理器2,档案库房环境监控系统-天花恒温处理器,档案库房环境监控系统-精密柜式恒温处理器未提供有效的节能产品认证证书(未提供投标产品型号);显示设备未提供节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第5条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
邢燕丽、王明生、冉静学、齐鸣、滑京涛
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中华人民共和国厦门出入境边防检查总站
地址: (略) (略) (略) 海沧区马青路2001号
联系方式:0592-*
2.采购执行机构信息
名称:中央国家机关政府采购中心
地址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *瑶*负责人: 侯凤成010-*
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞010-*负责人: 孔庆华010-*
中央国家机关政府采购中心
2023年1月18日
厦门出入境边防检查总站干部人事档案“一库三室”建设项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:厦门出入境边防检查总站干部人事档案“一库三室”建设项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1.初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 江西金虎 (略) | 符合性审查未通过:档案库房环境监控系统-挂式恒温处理器1,档案库房环境监控系统-天花恒温处理器未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与证书上的型号不一致); | 投标人须知前附表第5条 |
2 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:显示设备未提供有效的节能产品认证证书(未提供投标产品型号) | 投标人须知前附表第5条 |
3 | 杭州 (略) | 符合性审查未通过:档案库房环境监控系统-精密柜式恒温处理器未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与证书上的型号不一致) | 投标人须知前附表第5条 |
4 | (略) | 符合性审查未通过:档案库房环境监控系统-挂式恒温处理器1,档案库房环境监控系统-挂式恒温处理器2,档案库房环境监控系统-天花恒温处理器,档案库房环境监控系统-精密柜式恒温处理器未提供有效的节能产品认证证书(未提供投标产品型号);显示设备未提供节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第5条 |
5 | 浙江北泰 (略) | 符合性审查未通过:档案库房环境监控系统-天花恒温处理器未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与证书上的型号不一致) | 投标人须知前附表第5条 |
6 | 江西阳光 (略) | 符合性审查未通过:档案库房环境监控系统-挂式恒温处理器1,档案库房环境监控系统-挂式恒温处理器2,档案库房环境监控系统-天花恒温处理器,档案库房环境监控系统-精密柜式恒温处理器未提供有效的节能产品认证证书(未提供投标产品型号);显示设备未提供节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第5条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
邢燕丽、王明生、冉静学、齐鸣、滑京涛
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中华人民共和国厦门出入境边防检查总站
地址: (略) (略) (略) 海沧区马青路2001号
联系方式:0592-*
2.采购执行机构信息
名称:中央国家机关政府采购中心
地址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *瑶*负责人: 侯凤成010-*
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞010-*负责人: 孔庆华010-*
中央国家机关政府采购中心
2023年1月18日
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无