浙江中新电力工程建设有限公司2022年吊车、货物运输服务采购项目中标候选人名单及否决投标原因公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目中标候选
人名单及否决投标原因公示
(招标编号:HDXS3-*)
一内容:
详见附件
二监督部门
本招标项目的监督部门为 (略) 。
三联系方式
招标人:浙江中新 (略)
地
址: (略) 萧山区北干山南路12号5号楼2楼:
联系人:*工
电
话:0571-*
电子邮件:无
招标代理机构:杭州 (略)
地
址: (略) 萧山区萧绍路999号银河商务中心13楼
联系人:张豪祺
电话:*
电子邮件:*q9.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人
(签名
招标人或其招标代理机构:
,1)
*
浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目
中标候选人名单及否决投标原因公示
(项目编号:HDXS3-*)
浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目,评审
工作已经结束,经评审委员会评审,将评审结果公示如下:
一中标候选人名单
项目编号
排序
投标人
备注
有效投标单位少于七家,
此项目作流标处理。
二否决投标原因公示
标段
投标人
废标原因
否决依据
(招标文件)
杭州优嘉建设有限
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州赢南工程机械
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州华力起重运输
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
HDXS3-*
杭州长江大件起重
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
(略)
生产许可证
应答文件需取得建设主管部
门颁发的安全生产许可证。)
杭州卓韩机械租赁
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州成峰起重设备
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
(略)
生产许可证
应答文件需取得建设主管部
门颁发的安全生产许可证。)
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。
浙江中新 (略) :电话:0571-*:传真:0571-
*:
党风廉政类反映: (略) 监察部:举报电话:0571-
*。
特此公示。
杭州 (略) 副
0
代月手
浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目中标候选
人名单及否决投标原因公示
(招标编号:HDXS3-*)
一内容:
详见附件
二监督部门
本招标项目的监督部门为 (略) 。
三联系方式
招标人:浙江中新 (略)
地
址: (略) 萧山区北干山南路12号5号楼2楼:
联系人:*工
电
话:0571-*
电子邮件:无
招标代理机构:杭州 (略)
地
址: (略) 萧山区萧绍路999号银河商务中心13楼
联系人:张豪祺
电话:*
电子邮件:*q9.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人
(签名
招标人或其招标代理机构:
,1)
*
浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目
中标候选人名单及否决投标原因公示
(项目编号:HDXS3-*)
浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目,评审
工作已经结束,经评审委员会评审,将评审结果公示如下:
一中标候选人名单
项目编号
排序
投标人
备注
有效投标单位少于七家,
此项目作流标处理。
二否决投标原因公示
标段
投标人
废标原因
否决依据
(招标文件)
杭州优嘉建设有限
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州赢南工程机械
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州华力起重运输
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
HDXS3-*
杭州长江大件起重
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
(略)
生产许可证
应答文件需取得建设主管部
门颁发的安全生产许可证。)
杭州卓韩机械租赁
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州成峰起重设备
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
(略)
生产许可证
应答文件需取得建设主管部
门颁发的安全生产许可证。)
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。
浙江中新 (略) :电话:0571-*:传真:0571-
*:
党风廉政类反映: (略) 监察部:举报电话:0571-
*。
特此公示。
杭州 (略) 副
0
代月手
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目中标候选
人名单及否决投标原因公示
(招标编号:HDXS3-*)
一内容:
详见附件
二监督部门
本招标项目的监督部门为 (略) 。
三联系方式
招标人:浙江中新 (略)
地
址: (略) 萧山区北干山南路12号5号楼2楼:
联系人:*工
电
话:0571-*
电子邮件:无
招标代理机构:杭州 (略)
地
址: (略) 萧山区萧绍路999号银河商务中心13楼
联系人:张豪祺
电话:*
电子邮件:*q9.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人
(签名
招标人或其招标代理机构:
,1)
*
浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目
中标候选人名单及否决投标原因公示
(项目编号:HDXS3-*)
浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目,评审
工作已经结束,经评审委员会评审,将评审结果公示如下:
一中标候选人名单
项目编号
排序
投标人
备注
有效投标单位少于七家,
此项目作流标处理。
二否决投标原因公示
标段
投标人
废标原因
否决依据
(招标文件)
杭州优嘉建设有限
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州赢南工程机械
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州华力起重运输
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
HDXS3-*
杭州长江大件起重
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
(略)
生产许可证
应答文件需取得建设主管部
门颁发的安全生产许可证。)
杭州卓韩机械租赁
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州成峰起重设备
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
(略)
生产许可证
应答文件需取得建设主管部
门颁发的安全生产许可证。)
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。
浙江中新 (略) :电话:0571-*:传真:0571-
*:
党风廉政类反映: (略) 监察部:举报电话:0571-
*。
特此公示。
杭州 (略) 副
0
代月手
浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目中标候选
人名单及否决投标原因公示
(招标编号:HDXS3-*)
一内容:
详见附件
二监督部门
本招标项目的监督部门为 (略) 。
三联系方式
招标人:浙江中新 (略)
地
址: (略) 萧山区北干山南路12号5号楼2楼:
联系人:*工
电
话:0571-*
电子邮件:无
招标代理机构:杭州 (略)
地
址: (略) 萧山区萧绍路999号银河商务中心13楼
联系人:张豪祺
电话:*
电子邮件:*q9.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人
(签名
招标人或其招标代理机构:
,1)
*
浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目
中标候选人名单及否决投标原因公示
(项目编号:HDXS3-*)
浙江中新 (略) 2022年吊车货物运输服务采购项目,评审
工作已经结束,经评审委员会评审,将评审结果公示如下:
一中标候选人名单
项目编号
排序
投标人
备注
有效投标单位少于七家,
此项目作流标处理。
二否决投标原因公示
标段
投标人
废标原因
否决依据
(招标文件)
杭州优嘉建设有限
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州赢南工程机械
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州华力起重运输
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
HDXS3-*
杭州长江大件起重
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
(略)
生产许可证
应答文件需取得建设主管部
门颁发的安全生产许可证。)
杭州卓韩机械租赁
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
应答文件需取得建设主管部
有限公司
生产许可证
门颁发的安全生产许可证。)
杭州成峰起重设备
未提供安全
不符合采购文件实质性要求的
(略)
生产许可证
应答文件需取得建设主管部
门颁发的安全生产许可证。)
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。
浙江中新 (略) :电话:0571-*:传真:0571-
*:
党风廉政类反映: (略) 监察部:举报电话:0571-
*。
特此公示。
杭州 (略) 副
0
代月手
94