中交路桥建设有限公司平昭5标机械设备租赁招标文件流标公告

内容
 
发送至邮箱

中交路桥建设有限公司平昭5标机械设备租赁招标文件流标公告

: >
项目编号: NF-WZJX-PZ-2022-0...
项目名称: 中交路建平昭高速总承包经理部TJ5分部挖掘机...
发布时间:2023-01-29 09:50
标题: (略) 平昭5标机械设备租赁招标文件
内容:

(略) 平昭5标机械设备租赁招标文件

致各投标单位:

(略) 平昭5标机械设备租赁招标文件(招标编号NF-WZJX-PZ-2022-043)现做流标处理,原因如下:

经符合性检查后发现,通 (略) 投标文件中未提供设备出场年限证明,无法判断设备出场年限是否在2018(含)年之后,排除此位投标人后,剩余2位投标人,不满足招投标法中3家对比原则,评标无法继续进行。经评标委员会开会协商决定作流标处理。

特此公示,给各位带来的不便敬请谅解。

招标人: (略)

2023年1月16日

附件列表
序号附件名称附件说明操作
1
.jpg
相关公告列表
序号标题发布时间操作
12022-11-20查看
,通化县,通化
: >
项目编号: NF-WZJX-PZ-2022-0...
项目名称: 中交路建平昭高速总承包经理部TJ5分部挖掘机...
发布时间:2023-01-29 09:50
标题: (略) 平昭5标机械设备租赁招标文件
内容:

(略) 平昭5标机械设备租赁招标文件

致各投标单位:

(略) 平昭5标机械设备租赁招标文件(招标编号NF-WZJX-PZ-2022-043)现做流标处理,原因如下:

经符合性检查后发现,通 (略) 投标文件中未提供设备出场年限证明,无法判断设备出场年限是否在2018(含)年之后,排除此位投标人后,剩余2位投标人,不满足招投标法中3家对比原则,评标无法继续进行。经评标委员会开会协商决定作流标处理。

特此公示,给各位带来的不便敬请谅解。

招标人: (略)

2023年1月16日

附件列表
序号附件名称附件说明操作
1
.jpg
相关公告列表
序号标题发布时间操作
12022-11-20查看
,通化县,通化
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索