保利世茂璀璨滨江配套养老设施招租流标公告

内容
 
发送至邮箱

保利世茂璀璨滨江配套养老设施招租流标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
保利世茂璀璨滨江配套养老设施招租流标公告保利世茂璀璨滨江配套养老设施招租流标公告
内容:
一项目基本情况
采购项目编号:工实招2022漳024
采购项目名称:保利世茂璀璨滨江配套养老设施招租
二项目废标/流标的原因
(略) 龙文区德润老年公寓提供的财务报告未体现经审计的财务报告和未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查
不合格福建 (略) (略) (略) 贑州 (略) 和将乐县海盛老年公寓
未满足招标文件的实质性要求,对第五章技术和服务要求服务人员的配备的响应存在负偏离,符合性审查不合格。有效投
标单位不足三家,招标失败。
三其他补充事宜

四凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.
采购人信息
名 称: (略) 龙文 (略)      
地址: (略) 蓝田开发区管委会招商楼        
联系方式:陈女士:0596-*      2.
采购代理机构信息
名 称:福建工实 (略)             
地 址: (略) 芗城区漳响路天隆名府一期4幢1504室            
联系方式:徐先生 0596-*            3.
项目联系方式
项目联系人:徐先生
电 话:0596-*
年1月30日
附件:
流标公告.pdf (md5:8ecd8ac3c951bfd332f8bd351a*)
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:林芳林芳
招标人或其招标代理机构盖章:
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
保利世茂璀璨滨江配套养老设施招租流标公告保利世茂璀璨滨江配套养老设施招租流标公告
内容:
一项目基本情况
采购项目编号:工实招2022漳024
采购项目名称:保利世茂璀璨滨江配套养老设施招租
二项目废标/流标的原因
(略) 龙文区德润老年公寓提供的财务报告未体现经审计的财务报告和未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查
不合格福建 (略) (略) (略) 贑州 (略) 和将乐县海盛老年公寓
未满足招标文件的实质性要求,对第五章技术和服务要求服务人员的配备的响应存在负偏离,符合性审查不合格。有效投
标单位不足三家,招标失败。
三其他补充事宜

四凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.
采购人信息
名 称: (略) 龙文 (略)      
地址: (略) 蓝田开发区管委会招商楼        
联系方式:陈女士:0596-*      2.
采购代理机构信息
名 称:福建工实 (略)             
地 址: (略) 芗城区漳响路天隆名府一期4幢1504室            
联系方式:徐先生 0596-*            3.
项目联系方式
项目联系人:徐先生
电 话:0596-*
年1月30日
附件:
流标公告.pdf (md5:8ecd8ac3c951bfd332f8bd351a*)
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:林芳林芳
招标人或其招标代理机构盖章:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索