春阳实验学校扩建工程的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

春阳实验学校扩建工程的未入围公示

春阳实验学校扩建工程的未入围公示
项目编号:WXXQ* 项目名称:春阳实验学校扩建工程
标段编号:WXXQ*-X03 标段名称:施工总承包

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
2 (略) (略) 未按资格预审文件要求提供履约承诺书(工程诚信承诺书)
3江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
4 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
5 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
6河北 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
7江 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
8江 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
9南通 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
10南通 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
11 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
12中 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
13江苏正 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
14 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
15江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
16江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
17 (略) 第二 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
18江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
19江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
20 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
21江苏兴厦 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
22 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件

关闭窗口
春阳实验学校扩建工程的未入围公示
项目编号:WXXQ* 项目名称:春阳实验学校扩建工程
标段编号:WXXQ*-X03 标段名称:施工总承包

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
2 (略) (略) 未按资格预审文件要求提供履约承诺书(工程诚信承诺书)
3江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
4 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
5 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
6河北 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
7江 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
8江 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
9南通 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
10南通 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
11 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
12中 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
13江苏正 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
14 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
15江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
16江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
17 (略) 第二 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
18江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
19江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
20 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
21江苏兴厦 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
22 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件

关闭窗口
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索