详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 陶阳永安曹庄杨庄项目秩序维护服务项目 废标公示
招标编号:0730-*/01
一内容:
评标委员会全体成员依据招标文件对三家投标单位文件进行认真公正评审,三家单位均
未通过初步评审,原因如下:
肥城 (略) 投标文件未按规定加盖公章,不符合形式评审中投标人签字盖章
要求。
肥城 (略) 未提供类似项目业绩,不符合资格评审中类似项目业绩要求。
泰安 (略) 未提供类似项目业绩,不符合资格评审中类似项目业绩要求。
联系方式:
招标人:北京北控 (略)
地址: (略) 朝阳区望京街 9 号万科时代中心 C 座三层
联系人:王士源
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:中航技 (略)
地址: (略) 朝阳区慧忠路 5 号远大中心 B 座 20 层
联系人:许凯涵侯庆彬
电话:**
电子邮件:*qq.com
二监督部门
本招标项目的监督部门为北京北控 (略) 纪检监察室。
三联系方式
招 标 人:北京北控 (略)
地 址: (略) 朝阳区望京街 9 号万科时代中心 C 座三层
联 系 人:北京北控 (略)
电 话:*
电子邮件:/
招标代理机构:中航技 (略)
地 址: (略) 朝阳区慧忠路 5 号远大中心 B 座 20 层
联 系 人: 许凯涵侯庆彬
电 话: *
电子邮件: *qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 陶阳永安曹庄杨庄项目秩序维护服务项目 废标公示
招标编号:0730-*/01
一内容:
评标委员会全体成员依据招标文件对三家投标单位文件进行认真公正评审,三家单位均
未通过初步评审,原因如下:
肥城 (略) 投标文件未按规定加盖公章,不符合形式评审中投标人签字盖章
要求。
肥城 (略) 未提供类似项目业绩,不符合资格评审中类似项目业绩要求。
泰安 (略) 未提供类似项目业绩,不符合资格评审中类似项目业绩要求。
联系方式:
招标人:北京北控 (略)
地址: (略) 朝阳区望京街 9 号万科时代中心 C 座三层
联系人:王士源
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:中航技 (略)
地址: (略) 朝阳区慧忠路 5 号远大中心 B 座 20 层
联系人:许凯涵侯庆彬
电话:**
电子邮件:*qq.com
二监督部门
本招标项目的监督部门为北京北控 (略) 纪检监察室。
三联系方式
招 标 人:北京北控 (略)
地 址: (略) 朝阳区望京街 9 号万科时代中心 C 座三层
联 系 人:北京北控 (略)
电 话:*
电子邮件:/
招标代理机构:中航技 (略)
地 址: (略) 朝阳区慧忠路 5 号远大中心 B 座 20 层
联 系 人: 许凯涵侯庆彬
电 话: *
电子邮件: *qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
173