【流标公示】三都澳现代渔业海上田园综合体示范区项目--冷链厂房设计招标异常公告
【流标公示】三都澳现代渔业海上田园综合体示范区项目--冷链厂房设计招标异常公告
三都澳现代渔业海上田园综合体示范区项目--冷链厂房设计
流标公示
本工程于2023年2月 (略) 蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认,流标公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 蕉城区环城路63号主楼301室
联系人:陈先生
电话:*
招标代理机构: 福建中 (略)
地址: (略) 东侨区金龙纽约街2号楼3单元605
联系人:林女士
电话:*
二、招标项目名称
招标项目名称:三都澳现代渔业海上田园综合体示范区项目--冷链厂房设计
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
(一)北京京业 (略) ,不符合招标文件第3章第2节第二点“资格审查办法和评审标准”中第5点(5)的要求,未提供建筑专业负责人。按废标处理。
(二)中城都林 (略) ,不符合招标文件第3章第2节第二点“资格审查办法和评审标准”中第5点(5)的要求,未提供建筑专业负责人。按废标处理。
四、评审结果
通过评审合格的投标人少于3家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争的,否决全部投标。
五、评标委员会成员名称:
王炜、郑金龙、庄金山、吴远长、林珍建
六、公示其他内容
公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
七、公示时间
2023年2月6日至 2023年2月9日
三都澳现代渔业海上田园综合体示范区项目--冷链厂房设计
流标公示
本工程于2023年2月 (略) 蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认,流标公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 蕉城区环城路63号主楼301室
联系人:陈先生
电话:*
招标代理机构: 福建中 (略)
地址: (略) 东侨区金龙纽约街2号楼3单元605
联系人:林女士
电话:*
二、招标项目名称
招标项目名称:三都澳现代渔业海上田园综合体示范区项目--冷链厂房设计
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
(一)北京京业 (略) ,不符合招标文件第3章第2节第二点“资格审查办法和评审标准”中第5点(5)的要求,未提供建筑专业负责人。按废标处理。
(二)中城都林 (略) ,不符合招标文件第3章第2节第二点“资格审查办法和评审标准”中第5点(5)的要求,未提供建筑专业负责人。按废标处理。
四、评审结果
通过评审合格的投标人少于3家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争的,否决全部投标。
五、评标委员会成员名称:
王炜、郑金龙、庄金山、吴远长、林珍建
六、公示其他内容
公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
七、公示时间
2023年2月6日至 2023年2月9日
最近搜索
无
热门搜索
无