关于宁德项目PE管招标流标的说明

内容
 
发送至邮箱

关于宁德项目PE管招标流标的说明

: >
项目编号: BF-QT-2023-001
项目名称: 中交路建宁德项目材料招标方案
发布时间:2023-02-08 16:04
标题:关于宁德项目PE管招标流标的说明
内容:

关于宁德项目PE管招标流标的说明

致投标供应商:

我公司于2023年1月18日在中交集团供应链管理信息系统对中交路建宁德项目所需的PE管进行了挂网公开招标(招标编号:BF-QT-2023-001),共6价公司参与投标并递交投标文件。

其中,福建纳川 (略) :1.与中交集团所属多个项目存在法律纠纷,不符合招标文件中3.2具体条件第(5)条履约信用要求;2.未获得材料生产厂家授权文件,不符合招标文件中3.5条款要求。 (略) (略) :1.经网上查验,该公司质量管理体系认证、环境管理体系认证和职业健康安全管理体系认证被撤销,不符合招标文件3.2具体条件第(4)条质量保证能力要求。福建 (略) :1.未提供材料投标物资质量检验报告扫描件,不符合招标文件3.2具体条件第(4)条质量保证能力要求。2.未获得材料生产厂家授权文件,不符合招标文件中3.5条款要求; (略) (略) :1.经网上查验,该公司质量管理体系认证、环境管理体系认证和职业健康安全管理体系认证被撤销,不符合招标文件3.2具体条件第(4)条质量保证能力要求;2.该公司递交的投标文件中提供的两份业绩合同均无法查看合同签订日期,不符合招标文件中3.2具体条件第(6)条供货业绩要求; (略) :1.经网上查验,该公司无质量管理体系认证、环境管理体系认证和职业健康安全管理体系认证,未提供材料投标物资质量检验报告扫描件不符合招标文件3.2具体条件第(4)条质量保证能力要求。

以上5家投标人不满足投标人资格要求,剩余1家投标人无法进行后续评标,现对此次招标做流标处理。

中交 (略)

2023年2月8日

附件列表
序号附件名称附件说明操作
1
关于宁德项目 PE管招标流标的说明.pdf
相关公告列表
序号标题发布时间操作
12023-01-18查看
,宁德
: >
项目编号: BF-QT-2023-001
项目名称: 中交路建宁德项目材料招标方案
发布时间:2023-02-08 16:04
标题:关于宁德项目PE管招标流标的说明
内容:

关于宁德项目PE管招标流标的说明

致投标供应商:

我公司于2023年1月18日在中交集团供应链管理信息系统对中交路建宁德项目所需的PE管进行了挂网公开招标(招标编号:BF-QT-2023-001),共6价公司参与投标并递交投标文件。

其中,福建纳川 (略) :1.与中交集团所属多个项目存在法律纠纷,不符合招标文件中3.2具体条件第(5)条履约信用要求;2.未获得材料生产厂家授权文件,不符合招标文件中3.5条款要求。 (略) (略) :1.经网上查验,该公司质量管理体系认证、环境管理体系认证和职业健康安全管理体系认证被撤销,不符合招标文件3.2具体条件第(4)条质量保证能力要求。福建 (略) :1.未提供材料投标物资质量检验报告扫描件,不符合招标文件3.2具体条件第(4)条质量保证能力要求。2.未获得材料生产厂家授权文件,不符合招标文件中3.5条款要求; (略) (略) :1.经网上查验,该公司质量管理体系认证、环境管理体系认证和职业健康安全管理体系认证被撤销,不符合招标文件3.2具体条件第(4)条质量保证能力要求;2.该公司递交的投标文件中提供的两份业绩合同均无法查看合同签订日期,不符合招标文件中3.2具体条件第(6)条供货业绩要求; (略) :1.经网上查验,该公司无质量管理体系认证、环境管理体系认证和职业健康安全管理体系认证,未提供材料投标物资质量检验报告扫描件不符合招标文件3.2具体条件第(4)条质量保证能力要求。

以上5家投标人不满足投标人资格要求,剩余1家投标人无法进行后续评标,现对此次招标做流标处理。

中交 (略)

2023年2月8日

附件列表
序号附件名称附件说明操作
1
关于宁德项目 PE管招标流标的说明.pdf
相关公告列表
序号标题发布时间操作
12023-01-18查看
,宁德
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索