华南光电(集团)有限责任公司通用物资定点二次招标变更

内容
 
发送至邮箱

华南光电(集团)有限责任公司通用物资定点二次招标变更


废标公告

项目编号:MSCG-CS-22161

项目名称:湖南华南光电(集团) (略) 通用物资定点采购二次


公示期:2023年02月09日 09:00:00(北京时间)至2023年02月14日 17:00:00(北京时间)

一、流标原因

(略) 武 (略) 、 (略) (略) 均未按招标文件要求提供危险化学品经营许可证等相关证明材料,不符合招标文件特定资格条件要求,资格性评审不合格,否决其投标。

(略) (略) 满足招标文件要求,经评标委员会评审本项目不具有竞争性,故作流标处理。

二、提出异议的渠道和方式

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对流标公示提出的异议。公示期结束后提出的异议不予受理。


四、联系方式

招 标 人:湖南华南光电(集团) (略)

地 址: (略) 武陵区华南路88号

联 系 人:邓先生

电 话:0736-*


招标代理机构:湖南 (略)

地  址: (略) 雨花区万坤图广场3栋2413

联 系 人:安女士、谭女士

电 话:0731-*

邮 箱:*@*q.com


年月日(北京时间)


,湖南


废标公告

项目编号:MSCG-CS-22161

项目名称:湖南华南光电(集团) (略) 通用物资定点采购二次


公示期:2023年02月09日 09:00:00(北京时间)至2023年02月14日 17:00:00(北京时间)

一、流标原因

(略) 武 (略) 、 (略) (略) 均未按招标文件要求提供危险化学品经营许可证等相关证明材料,不符合招标文件特定资格条件要求,资格性评审不合格,否决其投标。

(略) (略) 满足招标文件要求,经评标委员会评审本项目不具有竞争性,故作流标处理。

二、提出异议的渠道和方式

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对流标公示提出的异议。公示期结束后提出的异议不予受理。


四、联系方式

招 标 人:湖南华南光电(集团) (略)

地 址: (略) 武陵区华南路88号

联 系 人:邓先生

电 话:0736-*


招标代理机构:湖南 (略)

地  址: (略) 雨花区万坤图广场3栋2413

联 系 人:安女士、谭女士

电 话:0731-*

邮 箱:*@*q.com


年月日(北京时间)


,湖南
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索