中国工程物理研究院流体物理研究所储备库一体化改造项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

中国工程物理研究院流体物理研究所储备库一体化改造项目终止公告

中国工程物理研究院流体物理研究所储备库一体化改造项目终止公告

【信息时间:2023-02-09 15:50】


一、项目基本情况

项目编号:3001YB*(2022-10-3-0237)         

项目名称:储备库一体化改造         

二、项目终止的原因

通过投标文件符合性审查的投标人不足3家,本次招标采购活动终止。

三、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标。

2、北京 (略) 未通过投标文件符合性审查,原因如下:(1)、企业报备说明无法定代表人(授权代表)签字或盖章;(2)、分包意向协议中“接受分包主体一”单位未盖章;(3)、未提供供应商廉洁承诺书;(4)、未提供冷暖空调强制节能证书;(5)、分项报价明细表内存在货物备选方案。

昆山 (略) 未通过投标文件符合性审查,原因如下:分项报价明细表内存在货物备选方案。

北京东方 (略) 未通过投标文件符合性审查,原因如下:未提供冷暖空调强制节能证书。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中国工 (略) 流体物理研究所

地址: (略) 绵山路64号

联系人:邓丽娟

联系方式:0816-*

2.采购代理机构信息

名 称:中国工 (略) 物资部

地 址: (略) 游仙区 (略) 物资部

联系方式:0816-*

3.项目联系方式

项目联系人:唐芳

电  话:0816-*

2023年2月9日

白思洋 签于 2023/02/09 15:49:38
,四川, (略) ,游仙区,绵阳,0816-,北京东方

中国工程物理研究院流体物理研究所储备库一体化改造项目终止公告

【信息时间:2023-02-09 15:50】


一、项目基本情况

项目编号:3001YB*(2022-10-3-0237)         

项目名称:储备库一体化改造         

二、项目终止的原因

通过投标文件符合性审查的投标人不足3家,本次招标采购活动终止。

三、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标。

2、北京 (略) 未通过投标文件符合性审查,原因如下:(1)、企业报备说明无法定代表人(授权代表)签字或盖章;(2)、分包意向协议中“接受分包主体一”单位未盖章;(3)、未提供供应商廉洁承诺书;(4)、未提供冷暖空调强制节能证书;(5)、分项报价明细表内存在货物备选方案。

昆山 (略) 未通过投标文件符合性审查,原因如下:分项报价明细表内存在货物备选方案。

北京东方 (略) 未通过投标文件符合性审查,原因如下:未提供冷暖空调强制节能证书。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中国工 (略) 流体物理研究所

地址: (略) 绵山路64号

联系人:邓丽娟

联系方式:0816-*

2.采购代理机构信息

名 称:中国工 (略) 物资部

地 址: (略) 游仙区 (略) 物资部

联系方式:0816-*

3.项目联系方式

项目联系人:唐芳

电  话:0816-*

2023年2月9日

白思洋 签于 2023/02/09 15:49:38
,四川, (略) ,游仙区,绵阳,0816-,北京东方
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索