洛社第二中心小学新建工程的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

洛社第二中心小学新建工程的未入围公示

洛社第二中心小学新建工程的未入围公示
项目编号:WXHS* 项目名称:洛社第二中心小学新建工程
标段编号:WXHS*-X02 标段名称:施工总承包

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
2江 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
3 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
4 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
5江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
6 (略) (略) 未按资格预审文件要求提供类似项目业绩
7 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
8江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
9 (略) 亨 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
10南通 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件

关闭窗口
洛社第二中心小学新建工程的未入围公示
项目编号:WXHS* 项目名称:洛社第二中心小学新建工程
标段编号:WXHS*-X02 标段名称:施工总承包

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
2江 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
3 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
4 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
5江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
6 (略) (略) 未按资格预审文件要求提供类似项目业绩
7 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
8江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
9 (略) 亨 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
10南通 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件

关闭窗口
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索