综合专修室配套建设工程总承包(第三次)流标公告

内容
 
发送至邮箱

综合专修室配套建设工程总承包(第三次)流标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称综合专修室配套建设工程总承包(第二次)
品目

服务/工程咨询管理服务/工程设计服务,工程/建筑物施工/生产用房施工/建筑业用房施工

采购单位中国人民解放军某部队
行政区域 (略) 公告时间2023年03月01日17:15
联系人及联系方式:
项目联系人紫仁桑姆
项目联系电话*
采购单位中国人民解放军某部队
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式邢老师023-*纪检监察:张先生023-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 西城区复兴门外大街A2号中化大厦20层/ (略) 九龙坡区中迪广场2栋813室
代理机构联系方式郭亮、紫仁桑姆、陶川东、倪港平*、*、*、*

一、项目基本情况

采购项目编号:2022—JLSXJD—G1017

采购项目名称:综合专修室配套建设工程总承包(第二次)

二、项目废标/流标的原因

一、项目基本情况

项目编号:2022—JLSXJD—G1017

招标代理机构内部项目编号:0747-2267SCCXZ210

项目名称:综合专修室配套建设工程总承包(第三次)

公开招标公告日期:2023年2月7日

二、流标原因:

评标委员会对收到的9家投标文件进行评审,评审结果如下:

1、联合体牵头人:重庆 (略) (联合体成员:四川东升 (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

2、联合体牵头人: (略) (联合体成员:河南 (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

3、联合体牵头人:四川 (略) (联合体成员:四川铭智 (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

4、联合体牵头人: (略) (联合体成员: (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

5、联合体牵头人: (略) (联合体成员: (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

6、联合体牵头人:四川 (略) (联合体成员:重庆 (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

7、南充 (略) (联合体成员:重庆华筑 (略) )提供的项目经理业绩未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中工程总承包项目经理资格要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

8、联合体牵头人:四川 (略) (联合体成员:四川 (略) )工程总承包项目经理未提供工程总承包业绩,不满足资格评审中工程总承包项目经理资格要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

资格评审后,本项目有效投标人不足三个,评标委员会否决所有投标。本项目流标。

三、公示期限:公告发布之日起3个工作日

凡对本次公告内容提出询问或异议的, (略) 联系。

联系方式:

招标人

名称:某部

地址: (略)

联系人:邢老师

电话: 023-*

招标代理机构

名称: (略)

地址: (略) 西城区复兴门外大街A2号中化大厦20层/ (略) 九龙坡区中迪广场2栋813室

联系人:紫仁桑姆、陶川东、倪港平、郭亮

电话:*、*、*、*

纪检监察:某单位

联系人:张先生

联系电话:023-*

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国人民解放军某部队     

地址: (略)         

联系方式:邢老师023-*纪检监察:张先生023-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 西城区复兴门外大街A2号中化大厦20层/ (略) 九龙坡区中迪广场2栋813室            

联系方式:郭亮、紫仁桑姆、陶川东、倪港平*、*、*、*            

3.项目联系方式

项目联系人:紫仁桑姆

电 话:  *

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称综合专修室配套建设工程总承包(第二次)
品目

服务/工程咨询管理服务/工程设计服务,工程/建筑物施工/生产用房施工/建筑业用房施工

采购单位中国人民解放军某部队
行政区域 (略) 公告时间2023年03月01日17:15
联系人及联系方式:
项目联系人紫仁桑姆
项目联系电话*
采购单位中国人民解放军某部队
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式邢老师023-*纪检监察:张先生023-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 西城区复兴门外大街A2号中化大厦20层/ (略) 九龙坡区中迪广场2栋813室
代理机构联系方式郭亮、紫仁桑姆、陶川东、倪港平*、*、*、*

一、项目基本情况

采购项目编号:2022—JLSXJD—G1017

采购项目名称:综合专修室配套建设工程总承包(第二次)

二、项目废标/流标的原因

一、项目基本情况

项目编号:2022—JLSXJD—G1017

招标代理机构内部项目编号:0747-2267SCCXZ210

项目名称:综合专修室配套建设工程总承包(第三次)

公开招标公告日期:2023年2月7日

二、流标原因:

评标委员会对收到的9家投标文件进行评审,评审结果如下:

1、联合体牵头人:重庆 (略) (联合体成员:四川东升 (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

2、联合体牵头人: (略) (联合体成员:河南 (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

3、联合体牵头人:四川 (略) (联合体成员:四川铭智 (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

4、联合体牵头人: (略) (联合体成员: (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

5、联合体牵头人: (略) (联合体成员: (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

6、联合体牵头人:四川 (略) (联合体成员:重庆 (略) )提供的投标人业绩为施工业绩,未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中业绩要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

7、南充 (略) (联合体成员:重庆华筑 (略) )提供的项目经理业绩未体现工程总承包业绩,不满足资格评审中工程总承包项目经理资格要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

8、联合体牵头人:四川 (略) (联合体成员:四川 (略) )工程总承包项目经理未提供工程总承包业绩,不满足资格评审中工程总承包项目经理资格要求“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的规定,评标委员会否决其投标。

资格评审后,本项目有效投标人不足三个,评标委员会否决所有投标。本项目流标。

三、公示期限:公告发布之日起3个工作日

凡对本次公告内容提出询问或异议的, (略) 联系。

联系方式:

招标人

名称:某部

地址: (略)

联系人:邢老师

电话: 023-*

招标代理机构

名称: (略)

地址: (略) 西城区复兴门外大街A2号中化大厦20层/ (略) 九龙坡区中迪广场2栋813室

联系人:紫仁桑姆、陶川东、倪港平、郭亮

电话:*、*、*、*

纪检监察:某单位

联系人:张先生

联系电话:023-*

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国人民解放军某部队     

地址: (略)         

联系方式:邢老师023-*纪检监察:张先生023-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 西城区复兴门外大街A2号中化大厦20层/ (略) 九龙坡区中迪广场2栋813室            

联系方式:郭亮、紫仁桑姆、陶川东、倪港平*、*、*、*            

3.项目联系方式

项目联系人:紫仁桑姆

电 话:  *

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索