【凤庆通用机场建设指挥部2023年生产用车成品油采购【二次】】采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

【凤庆通用机场建设指挥部2023年生产用车成品油采购【二次】】采购失败公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
凤庆通用机场建设指挥部2023年生产用车成品油采购二次竞价比选
终止公告
一项目编号:2023-20-001
二项目名称:凤庆通用机场建设指挥部2023年生产用车成品油采购二次
三项目废标的原因
本项目于2023年03月1日15时00分在凤庆通用机场建设指挥部进行开价,截止
到2023年03月01日15时北京时间,下同,共有1家单位中国石化销售股份有限
公 (略) 递交了响应文件。按照公开竞价比选采购文件的规定,经过初
步评审响应文件不符合招标文件评审办法2.1.1形式评审标准响应文件格式要求,
响应文件中填写的招标人名称错误, (略) 机关事务中心,且响应报价超过
采购人公布的最高限价,建议重新开展采购工作。
项目将重新招标,并发布招标公告,请关注新的招标公告。
四公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五其他补充事宜
无。
六凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:凤庆通用机场建设指挥部
地址: (略) 凤庆县凤山镇气象局一楼机场指挥部
联系人:张泽林
电话:*
采购人主要负责人项目负:林签黛

(盖章
2023年3月于月10001
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
凤庆通用机场建设指挥部2023年生产用车成品油采购二次竞价比选
终止公告
一项目编号:2023-20-001
二项目名称:凤庆通用机场建设指挥部2023年生产用车成品油采购二次
三项目废标的原因
本项目于2023年03月1日15时00分在凤庆通用机场建设指挥部进行开价,截止
到2023年03月01日15时北京时间,下同,共有1家单位中国石化销售股份有限
公 (略) 递交了响应文件。按照公开竞价比选采购文件的规定,经过初
步评审响应文件不符合招标文件评审办法2.1.1形式评审标准响应文件格式要求,
响应文件中填写的招标人名称错误, (略) 机关事务中心,且响应报价超过
采购人公布的最高限价,建议重新开展采购工作。
项目将重新招标,并发布招标公告,请关注新的招标公告。
四公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五其他补充事宜
无。
六凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:凤庆通用机场建设指挥部
地址: (略) 凤庆县凤山镇气象局一楼机场指挥部
联系人:张泽林
电话:*
采购人主要负责人项目负:林签黛

(盖章
2023年3月于月10001
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索