眉山市东坡区农村生活污水治理项目-污泥脱水站(自控、仪器仪表、阀门)采购项目流标公告
眉山市东坡区农村生活污水治理项目-污泥脱水站(自控、仪器仪表、阀门)采购项目流标公告
流标公告
1、项目名称: (略) 东坡区农村生活污水治理项目-污泥脱水站(自控、仪器仪表、阀门)采购项目
2、采购人: (略) (略)
3、代理机构:四川海纳恒通 (略)
4、流标原因:
四川 (略) 和 (略) 最后报价明显低于其他通过资格性和响应性审查的供应商报价,评审小组要求在规定时间内提供书面说明,该两家公司未在规定时间内提供说明。按采购文件第二章第二条规定将四川 (略) 和 (略) 的响应文件作为无效处理。
固对采购文件作实质响应的供应商不足三家,采购活动终止。
流标公告
1、项目名称: (略) 东坡区农村生活污水治理项目-污泥脱水站(自控、仪器仪表、阀门)采购项目
2、采购人: (略) (略)
3、代理机构:四川海纳恒通 (略)
4、流标原因:
四川 (略) 和 (略) 最后报价明显低于其他通过资格性和响应性审查的供应商报价,评审小组要求在规定时间内提供书面说明,该两家公司未在规定时间内提供说明。按采购文件第二章第二条规定将四川 (略) 和 (略) 的响应文件作为无效处理。
固对采购文件作实质响应的供应商不足三家,采购活动终止。
最近搜索
无
热门搜索
无