西安交通大学第二附属医院互联网应用主干网络升级改造采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

西安交通大学第二附属医院互联网应用主干网络升级改造采购项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西安交通大学 (略) 互联网应用主干网络升级改造采购项目
品目
采购单位西安交 (略) (略)
行政区域 (略) 公告时间2023年03月22日08:25
联系人及联系方式:
项目联系人孟千
项目联系电话010-*
采购单位西安交 (略) (略)
采购单位地址 (略) 西五路157号
采购单位联系方式029-*
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西 (略)
代理机构联系方式010-*


西安交通大学 (略) 互联网应用主干网络升级改造采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:西安交通大学 (略) 互联网应用主干网络升级改造采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:指标项1.9未提供有效的证明材料 指标项1.9;(三)产品清单及指标要求③
2 (略) 符合性审查未通过:指标项1.9未提供有效的证明材料 指标项1.9;(三)产品清单及指标要求③
3 陕西 (略) 符合性审查未通过:指标项1.9未提供有效的证明材料 指标项1.9;(三)产品清单及指标要求③
4 西安交大 (略) 符合性审查未通过:指标项4.1未提供有效的证明材料 指标项4.1;(三)产品清单及指标要求③
5 西安 (略) 符合性审查未通过:指标项1.2、1.9未提供有效的证明材料 指标项1.2、1.9;(三)产品清单及指标要求③

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

徐颂华,张岳伟,边峥峥,宋杰,李永泉(组长)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:西安交 (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 西五路157号

联系方式:029-*

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-* 负责人: 侯凤成 010-*

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-* 负责人: 喻立新 010-*

中央国家机关政府采购中心

2023年3月22日

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西安交通大学 (略) 互联网应用主干网络升级改造采购项目
品目
采购单位西安交 (略) (略)
行政区域 (略) 公告时间2023年03月22日08:25
联系人及联系方式:
项目联系人孟千
项目联系电话010-*
采购单位西安交 (略) (略)
采购单位地址 (略) 西五路157号
采购单位联系方式029-*
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西 (略)
代理机构联系方式010-*


西安交通大学 (略) 互联网应用主干网络升级改造采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:西安交通大学 (略) 互联网应用主干网络升级改造采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:指标项1.9未提供有效的证明材料 指标项1.9;(三)产品清单及指标要求③
2 (略) 符合性审查未通过:指标项1.9未提供有效的证明材料 指标项1.9;(三)产品清单及指标要求③
3 陕西 (略) 符合性审查未通过:指标项1.9未提供有效的证明材料 指标项1.9;(三)产品清单及指标要求③
4 西安交大 (略) 符合性审查未通过:指标项4.1未提供有效的证明材料 指标项4.1;(三)产品清单及指标要求③
5 西安 (略) 符合性审查未通过:指标项1.2、1.9未提供有效的证明材料 指标项1.2、1.9;(三)产品清单及指标要求③

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

徐颂华,张岳伟,边峥峥,宋杰,李永泉(组长)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:西安交 (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 西五路157号

联系方式:029-*

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-* 负责人: 侯凤成 010-*

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-* 负责人: 喻立新 010-*

中央国家机关政府采购中心

2023年3月22日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索