包头市中心医院洗涤服务业务外包结果公告-废标公告

内容
 
发送至邮箱

包头市中心医院洗涤服务业务外包结果公告-废标公告

一、项目编号:BTZCS-C-F-*

二、项目名称:洗涤服务业务外包

三、采购结果

合同包1(洗涤服务业务外包采购项目):

废标理由:资格审查时,内蒙古 (略) 未提供缴纳社会保险凭证相关资料

四、主要标的信息

合同包1(洗涤服务业务外包采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

连佳丽(采购人代表)、孙红梅、陈静

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(洗涤服务业务外包采购项目):0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 东河区环城路61号

联系方式:072-*

2.采购代理机构信息

名称:中智 (略)

地址:内蒙古 (略) 青山区友谊大街67号文化创意园A座1806

联系方式:0472-*

3.项目联系方式

项目联系人:中智 (略)

电话:0472-*

中智 (略)

2023年03月22日


附件仅供查看,勿做投标使用

附如若获取正式文件请参照投标人系统操作手册登录系统下载。

一、项目编号:BTZCS-C-F-*

二、项目名称:洗涤服务业务外包

三、采购结果

合同包1(洗涤服务业务外包采购项目):

废标理由:资格审查时,内蒙古 (略) 未提供缴纳社会保险凭证相关资料

四、主要标的信息

合同包1(洗涤服务业务外包采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

连佳丽(采购人代表)、孙红梅、陈静

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(洗涤服务业务外包采购项目):0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 东河区环城路61号

联系方式:072-*

2.采购代理机构信息

名称:中智 (略)

地址:内蒙古 (略) 青山区友谊大街67号文化创意园A座1806

联系方式:0472-*

3.项目联系方式

项目联系人:中智 (略)

电话:0472-*

中智 (略)

2023年03月22日


附件仅供查看,勿做投标使用

附如若获取正式文件请参照投标人系统操作手册登录系统下载。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索