Bio-link生物医药孵化器三期项目实验台柜采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

Bio-link生物医药孵化器三期项目实验台柜采购废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
Bio-1ink生物医药孵化器三期项目实验台柜采购废标公告
(招标编号:/)
一内容:
Bio1ink生物医药孵化器三期项目实验台柜采购废标公告
一项目情况
1.采购项目名称:Bio1ik生物医药孵化器三期项目实验台柜采购。
2.采购编号:ZTCG*号。
3.采购方式:公开招标。
4.评审方法:综合评分法。
二评审情况
序号
投标人名称
得分情况/废标原因
72
四 (略) 投标文件未提供政府采购强制性节能产品水龙头节水认证证书
2四川 (略) 投标文件未提供政府采购强制性节能产品水龙头节水认证证
3成都军 (略) 投标文件未提供政府采购强制性节能产品水龙头节水认证
证书
四川亿 (略) 投标文件未提供政府采购强制性节能产品水龙头节水认证
证书
5安徽迪林 (略)
三废标流标原因
截止投标截止时间。递交投标文件的投标人共5家经评标委员会评审,通过资格性符合
性审查的投标人共1家。按照招标文件要求,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质
响应的供应商不足三家,因此本项目作废标处理。
四公告期限
公告期限为1个工作日。
五联系方式
采购人:成 (略)
地址: (略) 双流区慧谷东一路8号C5号楼2楼
联系人:翟工
联系电话:028-*
采购代理机构:中通 (略)
地址:成都巾高新区吉庆三路333号蜀都中心二期1号楼4单元2704
邮编:*
联系人:程先生
联系电话:028-*
传真:028-*
二监督部门
本招标项目的监督部门为成 (略) 。
三联系方式
招标人:成 (略)
地址: (略) 双流区慧谷东一路8号C5号楼2楼
联系人:翟工

话:028-*
电子邮件:/
招标代理机构:中通 (略)

址: (略) 高新区吉庆三路333号蜀都中心二期1栋4单元2704
联系人:程先生

话:028-*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责
名)
招标人或其招标代理机构:

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
Bio-1ink生物医药孵化器三期项目实验台柜采购废标公告
(招标编号:/)
一内容:
Bio1ink生物医药孵化器三期项目实验台柜采购废标公告
一项目情况
1.采购项目名称:Bio1ik生物医药孵化器三期项目实验台柜采购。
2.采购编号:ZTCG*号。
3.采购方式:公开招标。
4.评审方法:综合评分法。
二评审情况
序号
投标人名称
得分情况/废标原因
72
四 (略) 投标文件未提供政府采购强制性节能产品水龙头节水认证证书
2四川 (略) 投标文件未提供政府采购强制性节能产品水龙头节水认证证
3成都军 (略) 投标文件未提供政府采购强制性节能产品水龙头节水认证
证书
四川亿 (略) 投标文件未提供政府采购强制性节能产品水龙头节水认证
证书
5安徽迪林 (略)
三废标流标原因
截止投标截止时间。递交投标文件的投标人共5家经评标委员会评审,通过资格性符合
性审查的投标人共1家。按照招标文件要求,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质
响应的供应商不足三家,因此本项目作废标处理。
四公告期限
公告期限为1个工作日。
五联系方式
采购人:成 (略)
地址: (略) 双流区慧谷东一路8号C5号楼2楼
联系人:翟工
联系电话:028-*
采购代理机构:中通 (略)
地址:成都巾高新区吉庆三路333号蜀都中心二期1号楼4单元2704
邮编:*
联系人:程先生
联系电话:028-*
传真:028-*
二监督部门
本招标项目的监督部门为成 (略) 。
三联系方式
招标人:成 (略)
地址: (略) 双流区慧谷东一路8号C5号楼2楼
联系人:翟工

话:028-*
电子邮件:/
招标代理机构:中通 (略)

址: (略) 高新区吉庆三路333号蜀都中心二期1栋4单元2704
联系人:程先生

话:028-*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责
名)
招标人或其招标代理机构:

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索