国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心某系统备机备件采购项目废标公告
国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心某系统备机备件采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心某系统备机备件采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年03月30日15:16 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 孟千 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心 | ||
采购单位地址 | 新 (略) 水区南湖南路151号电信大楼 | ||
采购单位联系方式 | 0991-* | ||
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心某系统备机备件采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心某系统备机备件采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 天津通达 (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.12的有效证明材料 | 指标项2.12 |
2 | (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.9、2.12的有效证明材料 | 指标项2.9、2.12 |
3 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.12的有效证明材料 | 指标项2.12 |
4 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.12的有效证明材料 | 指标项2.12 |
5 | 沈阳东软 (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.9的有效证明材料 | 指标项2.9 |
6 | (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.10、2.12的有效证明材料 | 指标项2.10、2.12 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
杨振海,胡伟,张燕峰(组长),李秀芳,王冰
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心
地 址:新疆维吾尔自治 (略) 水磨沟区新 (略) 水区南湖南路151号电信大楼
联系方式:0991-*
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *瑶 * 负责人: 侯凤成 010-*
评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-* 负责人: 陈云飞 010-*
中央国家机关政府采购中心
2023年3月30日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心某系统备机备件采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年03月30日15:16 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 孟千 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心 | ||
采购单位地址 | 新 (略) 水区南湖南路151号电信大楼 | ||
采购单位联系方式 | 0991-* | ||
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心某系统备机备件采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心某系统备机备件采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 天津通达 (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.12的有效证明材料 | 指标项2.12 |
2 | (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.9、2.12的有效证明材料 | 指标项2.9、2.12 |
3 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.12的有效证明材料 | 指标项2.12 |
4 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.12的有效证明材料 | 指标项2.12 |
5 | 沈阳东软 (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.9的有效证明材料 | 指标项2.9 |
6 | (略) | 符合性审查未通过:未提供指标项2.10、2.12的有效证明材料 | 指标项2.10、2.12 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
杨振海,胡伟,张燕峰(组长),李秀芳,王冰
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:国家计算机网络与信息安全管理中心新疆分中心
地 址:新疆维吾尔自治 (略) 水磨沟区新 (略) 水区南湖南路151号电信大楼
联系方式:0991-*
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *瑶 * 负责人: 侯凤成 010-*
评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-* 负责人: 陈云飞 010-*
中央国家机关政府采购中心
2023年3月30日
新疆
新疆
新疆
新疆
新疆
新疆
最近搜索
无
热门搜索
无