河南科技大学第一附属医院开元院区七氟丙烷充装检测项目废标公告
河南科技大学第一附属医院开元院区七氟丙烷充装检测项目废标公告
河南科技大学 (略) (略) 区内外门诊楼灭火系统充装检测项目(项目编号:XF-2023-01)于2023年03月17日下午3: (略) 区行政办公楼一楼会议室依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、评标结果
(略) 响应,其中退标1家,其余5家经初步评审,符合要求的有效投标人不足三家,最终经评审委员会研究,确定本次招标废标。
二、废标情况及原因
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | (略) (略) | 《制造商授权书》未按照招标文件要求盖单位公章及签字 |
2 | 洛阳 (略) | 未按照招标文件要求对投标文件进行胶装 |
3 | 洛阳 (略) | 未按照招标文件要求对投标文件进行胶装 |
三、评标委员会名单
郑书民、宫晨曦、高晗、王泽岩、邵晓娜
监督人:张瑜、李昊轩
四、公示时间
2023年3月29日-2023年3月31日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内通过下方联系方式向我单位提出。
五、联系方式
名称:河南科技大学 (略)
地址: (略) 洛龙区关林路636号
联系人:李老师
联系方式:0379-*
河南科技大学 (略) (略) 区内外门诊楼灭火系统充装检测项目(项目编号:XF-2023-01)于2023年03月17日下午3: (略) 区行政办公楼一楼会议室依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、评标结果
(略) 响应,其中退标1家,其余5家经初步评审,符合要求的有效投标人不足三家,最终经评审委员会研究,确定本次招标废标。
二、废标情况及原因
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | (略) (略) | 《制造商授权书》未按照招标文件要求盖单位公章及签字 |
2 | 洛阳 (略) | 未按照招标文件要求对投标文件进行胶装 |
3 | 洛阳 (略) | 未按照招标文件要求对投标文件进行胶装 |
三、评标委员会名单
郑书民、宫晨曦、高晗、王泽岩、邵晓娜
监督人:张瑜、李昊轩
四、公示时间
2023年3月29日-2023年3月31日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内通过下方联系方式向我单位提出。
五、联系方式
名称:河南科技大学 (略)
地址: (略) 洛龙区关林路636号
联系人:李老师
联系方式:0379-*
最近搜索
无
热门搜索
无