莆田兴化湾开发有限公司莆田涵江江口围填海部分地块(本批次对外出租地块编号:G4-G9、L1-L21(不含L2、L9)、D1-D18、W1-1-W5-5)招租-标后更正公告

内容
 
发送至邮箱

莆田兴化湾开发有限公司莆田涵江江口围填海部分地块(本批次对外出租地块编号:G4-G9、L1-L21(不含L2、L9)、D1-D18、W1-1-W5-5)招租-标后更正公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称莆田涵江江口围填海部分地块(本批次对外出租地块编号:G4-G9、L1-L21(不含L2、L9)、D1-D18、W1-1-W5-5)招租
品目

服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位莆 (略)
行政区域涵江区公告时间2023年03月31日16:42
首次公告日期2023年03月31日更正日期2023年03月31日
更正事项采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人小吴
项目联系电话0594-*/*
采购单位莆 (略)
采购单位地址 (略) 涵江区
采购单位联系方式翁先生/0594-*(转207)
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 城厢区西山小区B区8号楼第二梯位607号
代理机构联系方式小吴 0594-*/*

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:理策[2023]政采0212      

原公告的采购项目名称:莆 (略) 莆田涵江江口围填海部分地块(本批次对外出租地块编号:G4-G9、L1-L21(不含L2、L9)、D1-D18、W1-1-W5-5)招租      

首次公告日期:2023年03月31日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

成交的主要结果公示如下:

出租方

招租标的

(地块编号)

承租人

资格评审结果

被确定为废标、无效标的投标人及原因

租赁期限

年租金额(元/亩)

备注

莆 (略)

L1

莆田锦 (略)

合格

2年

2788元/亩/年

L10-1

(略)

合格

2年

2800元/亩/年

L12

(略) (略)

合格

2年

2800元/亩/年

L13

流标

合格

福建 (略) , (略) 拓创 (略) 两家首次报价低于起价,合格承租人不足三家,故该地块作流标处理

2年

流标

W2-5地块

(略) (略)

合格

2年

3000元/亩/年

莆田涵江江口围填海部分地块(本批次对外出租地块编号:G4-G9、L1-L21(不含L2、L9)、D1-D18、W1-1-W5-5)招租 ,项目编号:理策[2023]政采0212,该项目招标方式为:竞价采购,于2023年03月30日开标、评标完成。现在中国政府采购网公示。成交公示期自2023年03 月31 日至2023年04 月05 日。承租人对成交结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

更正日期:2023年03月31日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莆 (略)      

地址: (略) 涵江区        

联系方式:翁先生/0594-*(转207)       

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) 城厢区西山小区B区8号楼第二梯位607号            

联系方式:小吴 0594-*/*            

3.项目联系方式

项目联系人:小吴

电 话:  0594-*/*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称莆田涵江江口围填海部分地块(本批次对外出租地块编号:G4-G9、L1-L21(不含L2、L9)、D1-D18、W1-1-W5-5)招租
品目

服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位莆 (略)
行政区域涵江区公告时间2023年03月31日16:42
首次公告日期2023年03月31日更正日期2023年03月31日
更正事项采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人小吴
项目联系电话0594-*/*
采购单位莆 (略)
采购单位地址 (略) 涵江区
采购单位联系方式翁先生/0594-*(转207)
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 城厢区西山小区B区8号楼第二梯位607号
代理机构联系方式小吴 0594-*/*

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:理策[2023]政采0212      

原公告的采购项目名称:莆 (略) 莆田涵江江口围填海部分地块(本批次对外出租地块编号:G4-G9、L1-L21(不含L2、L9)、D1-D18、W1-1-W5-5)招租      

首次公告日期:2023年03月31日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

成交的主要结果公示如下:

出租方

招租标的

(地块编号)

承租人

资格评审结果

被确定为废标、无效标的投标人及原因

租赁期限

年租金额(元/亩)

备注

莆 (略)

L1

莆田锦 (略)

合格

2年

2788元/亩/年

L10-1

(略)

合格

2年

2800元/亩/年

L12

(略) (略)

合格

2年

2800元/亩/年

L13

流标

合格

福建 (略) , (略) 拓创 (略) 两家首次报价低于起价,合格承租人不足三家,故该地块作流标处理

2年

流标

W2-5地块

(略) (略)

合格

2年

3000元/亩/年

莆田涵江江口围填海部分地块(本批次对外出租地块编号:G4-G9、L1-L21(不含L2、L9)、D1-D18、W1-1-W5-5)招租 ,项目编号:理策[2023]政采0212,该项目招标方式为:竞价采购,于2023年03月30日开标、评标完成。现在中国政府采购网公示。成交公示期自2023年03 月31 日至2023年04 月05 日。承租人对成交结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

更正日期:2023年03月31日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莆 (略)      

地址: (略) 涵江区        

联系方式:翁先生/0594-*(转207)       

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) 城厢区西山小区B区8号楼第二梯位607号            

联系方式:小吴 0594-*/*            

3.项目联系方式

项目联系人:小吴

电 话:  0594-*/*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索