广西楷瑞工程咨询有限公司关于恭城县天网第二期和恭城县县城监控全覆盖升级改造项目的废标公告

内容
 
发送至邮箱

广西楷瑞工程咨询有限公司关于恭城县天网第二期和恭城县县城监控全覆盖升级改造项目的废标公告

一、采购人名称:恭城瑶族自治县公安局

二、采购项目名称:恭城县天网第二期和恭城县县城监控全覆盖升级改造项目

三、采购项目编号:GLZC2023-C3-*-GXKR

四、采购组织类型:政府集中采购-委托中介机构

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2023年03月20日

七、预算总金额:*

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家, (略) 、 (略) 桂林分公司这两家供应商在最终磋商报价中未进行报价,该响应文件无效; (略) 技防 (略) 的报价超过了采购预算,投标无效。

九、评审小组成员名单:

潘红,何玲霞,文金平(采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:广西 (略)

联系人:赵工

联系电话:*

地址: (略) 七星区盛丰国际1栋8楼

2、采购人名称:恭城瑶族自治县公安局

联系人:文金平

联系电话:0773-*

地址:广西恭城瑶族自治县恭城镇拱辰东路83号



一、采购人名称:恭城瑶族自治县公安局

二、采购项目名称:恭城县天网第二期和恭城县县城监控全覆盖升级改造项目

三、采购项目编号:GLZC2023-C3-*-GXKR

四、采购组织类型:政府集中采购-委托中介机构

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2023年03月20日

七、预算总金额:*

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家, (略) 、 (略) 桂林分公司这两家供应商在最终磋商报价中未进行报价,该响应文件无效; (略) 技防 (略) 的报价超过了采购预算,投标无效。

九、评审小组成员名单:

潘红,何玲霞,文金平(采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:广西 (略)

联系人:赵工

联系电话:*

地址: (略) 七星区盛丰国际1栋8楼

2、采购人名称:恭城瑶族自治县公安局

联系人:文金平

联系电话:0773-*

地址:广西恭城瑶族自治县恭城镇拱辰东路83号



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索